The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Marissa Cooper - 20 у.о.


Marissa Cooper - 20 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя выбранного персонажа
Marissa Cooper|Марисса Купер
2. Внешность персонажа
Тейлор Момсен
3. Дополнительные факты биографии
Никаких дополнений не имею

5. Пробный пост
постик небольшой, пишу больше. с другой ролевой
-гостиная-
  - Мисс Блер, вам что-нибудь принести? - говорила милая служанка дрожащяя от страха.
  - Пожалуй надо поесть, - сказала Блер, встала с дивана и укусила служанку. "Что ж, она все равно мне никогда не нравилась, все время дрожала. Не люблю таких," - думала Би, тащя тело в подвал. Пахло в подвале - жуть. Все тела лежали скромненько, в левом уголке комнаты. Ближе к правому углу, был холодильник с кровью. Вудсен хранила это на всякий случай. Вдруг все люди исчезнуть? "Надо бы нанять новую служанку. Так... - вампирша читала газету и смотрела подходящих кандидаток, среди них были девушки от 17 до 25 лет. Би выбирала помладше, у молодых кровь была свежее и вкуснее.
  - Я думаю оплата вас устроит, - говорила Блер в трубку своего телефона, какой-то молоденькой девчушке, ах да, ее звали Миранда Стронг, ей было 16 лет. Впрочем Би интересовалась только здоровьем и возрастом.
  - Когда можно начинать работать? - прозвучало в трубке и Блер не раздумывая ответила:
  - Я думаю можно прямо сейчас.
  Миранда пришла очень быстро. Блер сразу же дала ей указания убраться в доме. Дом у Вудсен был очень большим, казалось самым большим в Мистик Фолс.
  Ровно через пятнадцать минут Миранда пришла и стала ждать дальнейших указаний."Убить, не убить? Вот в чем вопрос. Би вдохнула в себя воздух и подумала "Как же вкусно пахнет человеком. Не буду ее убивать, пусть живет. С этими мыслями Блер показала жесть, что она свободна.
  - Когда приходить в следующий раз? - спросила Стронг перед уходом.
  - Я тебе позвоню, скорее всего завтра. Ты будешь приходить сюда каждый день, - приказывала Вудсен. Служанка быстро ушла, не сказав ни слова. "Эх, как-то скучно в Мистик Фолс. Очень странно, я не привыкла жить в полной тоске и скукоте. Надо пойти развлечься. Би переоделась в одежду подобающей погоде и вышла из дома.

0

2

Marissa Cooper
окей.  Приняты!
Гоу в заполнение профиля=)
Приятной игры!

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Marissa Cooper - 20 у.о.