The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » actions » For Canon #1


For Canon #1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эту сокращенную анкету берем только для канона!
* Три плюса в профиль, как подарок хД;
* Однако места в квестах и безграничная любовь Администрации гарантируется;

Ждём.

1. Имя персонажа
Английский/русский язык
2. Возраст
Для вампиров указываем реальный и внешний
3. Связь с вами
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.
4.Пробный пост
тема любая. можно с другой ролевой

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i]  [/i]
[b]2. Возраст [/b]
[i]  [/i]
[b]3. Связь с вами[/b]
[i]  [/i]
[b]4.Пробный пост[/b]

0

2

1. Имя персонажа
  Bonnie Bennett | Бонни Беннет
2. Возраст
17 лет 
3. Связь с вами
аська. 444023048
4.Пробный пост

Открой меня|закрой меня

В комнате было тепло и приятно. Мягкий голос Дена доносился из-за полупрозрачной двери. Он деликатно зашёл в комнату и закрыл дверь, одарив Ванессу очаровательной улыбкой. Как же она любила эту улыбку, она заставляла  полюбить этот миг ещё сильнее. Затеряться в облаках мечтаний и молить всех кого угодно, о нескончаемом дне.
Сколько времени она карала себя о том поступке, когда осмелилась бросить такого парня как Ден. Последовал тяжёлый вздох, и Ви прогнала все мысли, дабы не портить настроение.
Наконец Ден проронил доброе приветствие.
-Привет Ванесса. Рад тебя видеть. – Ванесса чуть вздрогнула, но быстро пришла в себя.
- Привет Ден. Вот решила заглянуть к вам. – Вставая с кровати, лукаво произнесла она. – Что с твоим лицом Ден? Тебя кто-то обидел? – с хитрой ухмылкой произнесла Ванесса. А что тут спрашивать, она и так знала ответы на все вопросы. Его хмурое лицо означало одно – неприятности с Сереной. Это, конечно, огорчало Ванессу, но она научилась умело управляться со своими чувствами. И тот факт, что её предположения вот-вот оправдаются, не повлияло на интерес и настроению.
- Да нет, всё в порядке. – С упущенным лицом Ден славно маршируя, подошел к кровати и завалился на нее, тем самым погрузился в любимый мир размышлений.
Ванесса не стала ждать его возращения «на землю» и поторопилась привести в порядок старого, доброго весельчака Дена. – Ну да, конечно. Как бы не так. – На лице Ванессы последовала улыбка. – Ммм.. Какой запах. Ден, ты жуткий тиран! Как ты мог до сих пор меня не оповестить о приближении изысканных вафель Руфуса? – Ванесса по-доброму скривила своё очаровательное, смуглое личико, тем самым казалась не злюкой Ви, а причудливой девчонкой, которая приходит курсы мастерства клоуна. И только после таких «обвинений»  лицо Дена заметно смягчилось и повеселело. Ванесса чувствовала значительную победу, над хандрой её милого друга. – Ой. Простите миледи, как я мог так поступить?! – Игриво и в тоже время наиграно произнёс Ден, беря руку Ванессы, и тихим плавным движением ведёт на территорию «нападения» вафель!
Вся кухня и столовая была пропитана запахом вафель. Это был рай для сладкоежек. Коронное блюдо Руфуса не оставляло внимания никого. Ванесса подалась чарующему запаху.
- Здравствуйте, Мистер Хамфри – громким, звонким голосом поздоровалась Ванесса. – Какой очаровательный запах. Снова колдуете? - Яркая, «заразительная» улыбка одарила Руфуса за плитой, и Дженни кропотливо помогая отцу в сервировке стола. Идеальная семья – можно так сказать о семействе Хамфри. Они все вместе, помогают в общих делах и не прячутся по своим комнаткам, им не надоедает общество домочадцев.
Ванесса всегда любила семью Дена, она была для неё родной. Руфус всегда мило угощал её своими вафлями, а Ванесса с улыбкой расхваливала их. Она не чувствовала себя тут лишней и всегда была рада поучаствовать в их жизни.
-Ооо.. да, Ванесса. Колдуем как всегда. Присаживайся, я угощу тебя своими вафлями, они точно сегодня получились лучше всех. – Наконец с довольным лицом и восторженным взглядом Руфус взглянул на Ванессу и расхвалил своё блюдо. Хотя его и хвалить не надо. Оно и так не подчинялось никаким  рамкам и вкусовым качествам. Оно было лучше всяких вафель  кофе, и бабушкиных причуд.
-Привет Ванесса. Сегодня папа явно в хорошем настроении, потому что он еще, что миллионов раз сказал, что именно эти вафли буду вкуснее всех предыдущих! – ангельским, чуть уставшим голосом произнесла Дженни. Закончив с сервировкой, она мягко уронила взгляд на Дена и Ванессу, и этот взгляд означал, что динь-дон пора к столу. Поймав нотку приглашения к столу, Ден и Ви уселись за стол, потёрли ладони в предвкушении вкусностей!
-Садись папа, я всё принесу. - Суетливо уверила Джи. Наш кулинар с довольным лицом сел, напротив Ванессы и начала задушевно рассказывать все подробности дни и тут же, активно расспрашивал домочадцев о происходящем. Наконец всё было разложено по тарелкам.
Можно было предположить, что эта трапеза не имела ни конца, ни края. Ден как всегда «заводил» гостей, рассказывая всяки нелепые ситуации происходящим с ним.
Дженни поделилась о новых мыслях воплощения наряда. Так ярко жестикулируя, всем дала понять, что она очень заинтересована в своём проекте. Остальные внимательно слушали её и в перерывах заливались смехом от очередной шутки Дена. Но эта идиллия всё же должна когда-то была закончиться. Тарелки были опустошены, желудки широко улыбались от достатка пищи. Дженни как можно быстрее пошла в свою комнату, склоняясь к тому, что у неё болит живот ото всего ранее принятого. А Ванесса вызвалась помочь Руфусу и Дену убраться. О да, милая Ви, так хотела угодить семейству Хамфри, что позабыла о мытье посуды и далее вытекающих последствиях этого события. Но её спасло чудо, если можно так утверждать. Руфус перемыл, посуду деликатно попросил о помощи нашу Золушку. О как же, как же она могла отказаться. НО она не как не подозревала о чём её попросит Руфус и вот, случилось. Раковина была настолько ужасна, что на неё даже смотреть нельзя было. Миссия Ви: Уничтожить все загрязнения раковины.
Щёчки налились красным оттенком, жар так и охватил всё тело, ощущения не из приятных, но, а что делать. Деваться некуда. Сквозь зубы Ванесса согласилась помочь, как она могла отказать. Неужели её чувства к семье Хамфри так сильны, что она сможет перебороть свой страх перед чисткой раковины?! По-видимому, что так.. С бешено колотившим сердцем, Ви принялась за дело, и кто его знает, что из этого выйдет. Но ясно одно, наша Ви готова на все, чтобы угодить Дену и его семье, на всё чтобы быть поближе к нему, и никакая раковина не помешает ей.
Похвально, похвально..

+1

3

Bonnie Bennett

Пост мне нравится) Принята! Теперь можно в заполнение профиля. Удачной игры)

0

4

1. Имя персонажа
Katherine Pierce - Кэтрин Пирс
2. Возраст
17 (541)  y.o
3. Связь с вами
479-845-911 ICQ
4.Пробный пост
Он единственный остался на компьютере от лица Пирс.)

Click'

- Кетрин!!! Давно не виделись! И как давно ты здесь? Успела попробовать на вкус нынешний Мистик Фолдс? – вроде бы и четко произнесенные слова, но они сливались в какой-то гул. Пирс всматривалась в черты лица, прислушивалась к голосу. Это не было похоже на ностальгию, просто что-то… что-то что не дает покоя. Как будто есть необходимость слышать его голос. Для Кэтрин, это было новое ощущение, не на что не похожее. Она не много отвлеклась, тем, что капалась в себе, пытаясь понять, что происходит. Наткнувшись на мысли, которые во все не нужны, Пирс встряхнула голову, выгоняя из нее все не нужное. Снова пауза.
– Со второй по пытки. Ай – яй, я тебя сразу узнала. Если я скажу, что я здесь больше года, и мы виделись каждый день, ты разозлишься? – Она невинно улыбнулась.
– Шутка. Я здесь исправляю твои ошибки, как раз зашла наказать тебя. – Кэтрин прикусила губу и вышла из помещения. Солнце стало только ярче, так что брюнетка снова одела очки. Дверь скрипнула, и за спиной оказался Сальваторе. 
– Что-то ты слишком много говоришь, раньше ты не была такой болтушкой! Дыхание парня щекотало кожу, и Пирс прошла немного вперед.
– А раньше ты мог заставить меня замолчать. Теряешь сноровку. Поправляя футболку и не прекращая идти дальше медленно и немного смеясь, отвечала девушка. Такое странное ощущение. По-прежнему не понимая себя, она переворачивала воспоминания, пытаясь найти это же чувство. Пирс обернулась и посмотрела на Деймона.
- Ну да, можно, может, расскажешь мне что-нибудь интересное. Например, зачем тебе Елена?! Снова Елена… Это начинает дико бесить!
– Хочешь, расскажу, как я скучала? Она ждала, когда парень догонит ее, и они пойдут дальше, что и случилось.
– Елена. У вас с братиком новое поле битвы? – Кэт шла ровно, но в перед она не смотрела, взгляд цеплялся за лицо молодого человека.
– Что значит за чем? А если бы ты увидел бывшую девушку с твоей копией, ты бы не хотел кое от кого избавиться? – Она улыбнулась.
– Я здесь не одна. С другом. Глаза так и смотрели на вампира, а рука сама потянулась к его лицу. Она просто приложила ладонь к его щеке и, как будто ударило током. А ладонь так и не сдвинулась с места. Девушка остановилась... Может это от голода? Ноги немного подкосились, и Пирс оступилась. Она отдернула руку и посмотрела на свою ладонь. Убрав руку за спину, она засмеялась и опять подняла глаза.
– Прости. Я немного голодна. Ты такой аппетитный. Девушка провела языком по зубам.
– Ты уже все забыл? – уже на ходу добавила Пирс. Интересно, а с чего это меня волнует? Может и в правду я просто помню вкус его крови. Руку до сих пор колит. Когда ребенок видит, что-то новое он пытается, как можно больше об этом узнать, тоже было и с Кэтрин. Чувства были незнакомыми, а ведь хочется понять, что это. Я и в правду сильно голодна. Голова кружится... И ноги снова подкосились. Зачем я надела каблуки??
Опять молчание. Может, Сальваторе и был прав, раньше Пирс не тянуло поговорить, но сейчас ее так и распирало что-нибудь сказать. Съязвить?? Возможно. Но не чтобы обидеть, а просто это уже вошло в привычку. Привычка задевать людей, делать больно, играть на чувствах. Хотя наверно именно эти качества делают ее такой, какая она есть. Есть те, которые ее за это любили, к сожалению, большинство за это ее ненавидят. Но ей плевать. Как Вы считаете, кошке есть дело, что о ней думают мыши?
-Стервозная моя, я вроде ни где не напортачил! Я наоборот спасаю город, кстати, не слышала, что я хожу в любимчиках у шерифа! Мне даже медальку дали, почетного караула. – грубо, но по-прежнему с улыбкой произнес парень. Кэтрин улыбнулась, у нее уже был готовый ответ, но верно он был слишком грубый. Хотя странно, что сейчас она не хотела его задевать, возможно, эта мысль должна была придти ей 145 лет назад??
-Стервозная? Деймон, я изменилась. Я ведь не сказала в какую сторону. Твоя? Несомненно. Она улыбнулась.
–Убийство Вики Донованн не считается провинностью? – Пирс сняла улыбку. За последнее время девушка и в праву стала сентиментальней. Она помогла Вики. Не убила пока не одного жителя города. Да что там, Елена еще жива, по-моему, это верх благородства.
-Кетрин, о чем ты вообще говоришь? Я искал сто лет, думал, что ты в заточении, а потом я узнаю, что ты гуляла на свободе без единого желания меня увидеть.Прежде чем ответить она глубоко вдохнула.
-Есть понятие хочу, а есть надо. Я делала так, как было лучше для всех. Для меня точно.
–Ты так хотел меня увидеть и вот я здесь. А реакция нулевая. Она ухмыльнулась.
-И знаешь, Елена не поле битвы, но если бы так и было, то я бы повоевал, жалея о предыдущих поражениях! В его словах столько обиды, злобы, сожаленья… Он пытается мне что-то доказать?? Или обидеть меня?? Они уже почти подошли к холлу школы, как Сальваторе нацепил на Пирс жуткую шапку и что-то сказал. Она не вслушивалась, шла и размышляла о том, что ей нужна кровь. Немедленно. Вампиры зашли в школу, и Дейм остановил брюнетку со словами:
-Стой здесь Кет, надеюсь, ты хочешь, что бы тут все прошло по плану! Это приказ?? Стоп, по чьему плану?? Пока она стояла и вдумывалась во все происходящие Деймон уже, успел перекинуться со всеми парой фраз. Пирс почувствовала кровь. Потом увидела, достаточно интересную компанию. Они все, кроме Дейма смотрели на нее. У Бонни был настороженный взгляд. Елена была испугана, но все же интерес в глаз был виден, Стефан просто в ужасе, а на лице Вики довольная ухмылка. А когда я кого-то слушала?? Она пошла вслед за парнем, по пути сняла очки, а кепку бросила к стене, поправила волосы и подошла ко всем.
-Как просил, я подошла. С обворожительной улыбкой она сказала Дейму.
-Викки детка смерть явно к тебе не равнодушна. Она перевела взгляд на Елену.
–О! Мой Фан клуб. Мило. Затем она посмотрела на Стефана, который был уже готов спасать человека.
- Привет. Ты уже по приветствовал Викки… Надеюсь я такого же приветствия не заслужила?? Потом она осмотрела на Елену и Стефана, как на пару. -Стеф, так вот как мы выглядели со стороны. Она подмигнула Деймону, затем посмотрела на окровавленные руки Стефана и ухмыльнулась. Что в ней сейчас говорило? Может все-таки ревность?
–А ты Бонни. Кстати ты похожа на Эмили. – Она еще разок улыбнулась.
–А чего все такие кислые, может в бар? Отметим мой приезд?? Вики, нам определенно надо выпить!!!

0

5

Katherine Pierce
ну, прекраснвый пост)))
Приняты. Теперь можно в заполнение профиля. Удачной игры!)

0

6

1. Имя персонажа
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
2. Возраст
17 лет
3. Связь с вами
аська: 584409441
4.Пробный пост
Пост с другой ролевой, где играю неканона -  Амелию Армстронг, которая собирает свою коалицию против Кэтрин Пирс)

Открыть спойлер|Закрыть спойлер

Амелия в данный момент чувствовала себя словно беременная женщина. Нет, у нее не было никаких приступов тошноты или головной боли. Просто ее волновали эти странные перепады настроения. То вампиресса значит разреветься готова, устроить тут всем истерику, потопать ножками и покричать, то ей хочется улыбаться, флиртовать и вообще быть Божием одуванчиком. Скорее всего это было результатом того, что вампирята таки стали с ней нормально разговаривать. Ну вот! Так и до дружной компашки не далеко! Армстронг стала улыбаться еще шире, показывая чуть ли не все свои тридцать два белоснежных зуба. Девушка почувствовала, как на ее щеках появились миленькие ямочки, которые в свое время сводили с ума многих молодых людей.
- Вещи? Простите, но мне действительно нужно объяснить предназначение каждой тряпки, лежащей в этом пакете? – Оливия с неподдельным удивлением посмотрела на Эми.
- На самом деле было бы не плохо… - очень тихо произнесла Амелия, скорее для себя, чем для окружающих – Нет, это совсем не обязательно! Тем более, судя по размерам пакетов, это отнимет у меня кучу времени! Нужно только рассказать о предназначении этих вещей в общем – девушка нервно убрала с глаз прядку волос, которая надоедала ей уже минут десять.
- Ага, мне тоже интересно. У мисс Пирс, что бал маскарад намечается??  Или это она так, забавы ради решила пару новых платьиц прикупить??- повседневным тоном поинтересовался бодибилдер, с интересом разглядывая пакеты.
- Ммм… А  с чего вы взяли, что это для Кэт? Имею же я право пройтись по магазинам – спросила мисс Коннер, пожимая плечами. Крис поднял на нее свой взгляд, и та расплылась во влюбленной улыбке. Ох, Господи! Да когда же кончится то?
- Ну, конечно же имеешь! – воскликнула Амелия, сама не заметив, как перешла с девушкой на «ты» - Только вот мне как женщине кажется, что для тебя одной здесь слишком много одежды. Этим количеством вещей можно целый батальон красавиц нарядить.
- Я вообще-то тоже не прочь узнать, что в ближайший вечер там по расписанию у Кэтрин?? Мне её еще найти нужно –вставил Крис, снова взглянув на свою возлюбленную щенячьими глазками.
Оппаньки! А я так и знала, что Кэтрин собирает свою армию! Но ничего, я подпорчу ей планы!
-  Так ты ещё с ней не виделся? Печально, ибо я сама не в курсе, что на уме у этой ненормальной… - Оливка скромно опустила глаза.
Эми начала судорожно соображать. Говорит ли Коннер правду? Возможно. Но стала бы она бегать по всему городу с этими пакетами, не зная для чего они нужны?  Если бы была бесхарактерной куклой, то конечно, но характер то у нас имеется… Так ладно, не будем пока портить наши едва наладившиеся отношения. Надо быть мягкой
- Ну тогда может ты все подробненько разузнаешь у Пирс о ее планах? - Амелия мило хлопала ресничками и улыбалась, словно пятилетний ребенок – А потом расскажешь мне… - лицо вампирессы засияло. Взглянув на Аллена она продолжила – И так как Крису нужно встретиться с Кэтрин, ты можешь взять его с собой и сказать, что встретила его по дороге к ее дому. Крис у нас сильный и поэтому если что подстрахует тебя. – Эми еще раз оголила свои белоснежные клычки, ожидая ответа вампирят.

+1

7

Caroline Forbes
Принята)))) Удачной игры и добро пожаловать)))

0

8

1. Имя персонажа
Bonnie Bennett/Бонни Беннет   
2. Возраст
17
3. Связь с вами
аська) 584409441   
4.Пробный пост
Пост от лица Аларика Зальцмана х) Вот такой я разносторонне развитый человек хд

Пост|Закрыть пост

Случалось ли с вами такое, что вы совершенно  случайно попадаете в эпицентр дурдома, где вокруг всех прет и все несут конкретный бред? Поначалу сидишь и думаешь о том, какие все-таки идиоты вокруг, а потом  сам вливаешься в  происходящий бедлам и чувствуешь себя самым настоящим пациентом «Палаты №6». В такой ситуации сейчас находился Рик, который никак не мог понять, что же все-таки происходит в одной из главных дурок города – доме Гилбертов.
Историк спокойно наблюдал за тем, как новый знакомый Елены, ею же покалеченный, пытался заставить стоять себя прямо. Нет, ну Ленка дает! Умудрилась вмазать такому бугаю! Да так, что он стоять не может! – Зальцман с гордостью посмотрел на будущую племяшку.
- Во-первых – немного контуженный парень укоризненно посмотрел на Ала и подошел к вазе с цветами, в которой вода не менялась уже примерно пол года - Уже вечер – он вынул цветы. Аларик скорчился от отвращения. Мда уж, аромат должно быть просто замечательный.
- Ээ, ну я вообще-то не это имел ввиду… Я про возраст говорил – Рик ухмыльнулся
-Во-вторых, это чисто в лечебных целях – парень невозмутимо налил себе в руку немного позеленевшей воды и начал настойчиво промывать глаза. В этот момент историк подумал, что он свалится под диван, содрогаясь в конвульсиях от смеха. Но его лицо сохранило абсолютно невозмутимое выражение, и он продолжал наблюдать за действиями паренька  – И, в-третьих, вы бы поучили девушку себя прилично вести. А то травмирует прохожих – недовольно буркнул незнакомец. Внезапно до него таки дошло, что вода уже давно не первой свежести, и он брезгливо понюхал руки.
- Я, кстати, Джим – на удивление вежливо произнес парень и протянул Алу свою "благоухающую" руку.
- Приятно познакомиться, Джим. Аларик – Зальцман мило улыбнувшись, помахал Джиму рукой, не решаясь рисковать и прикасаться к его грабле.
-Здравствуйте, Аларик. Что нового? – Елена, видимо, только что заметила присутствие ее будущего любимого дядюшки.
- Привет, привет! – историк приветливо кивнул девушке – Да вот знаешь ли, у нас контрольная по истории была, на которой тебя, кстати почему-то не было…
-Все, он меня достал! Видимо Елена пропустила пункт в ухаживание за тетей только, что выписавшейся из больницы! – взвизгнула Дженна, которая уже минут десять безрезультатно требовала вернуть несчастного контуженного парня обратно. Рик ласково обнял ее за плечи.
-Дженна, да успокойся ты! Похоже ты забыла как надо себя вести когда дома есть незнакомые люди. – Лена, укоризненно посмотрела на тетю. Ой не стоило этого говорить… Взорвется же! – Ал покрепче сжал в своих объятьях Дженну, стараясь ее заранее успокоить. Ведь, как врач сказал, волноваться ей сейчас никак нельзя, иначе от перенапряжения мышц швы могут расползтись.
- Пойдем провожу к раковине. Нормально глаза промоешь. И извини за такой теплый прием – ужасно смущаясь, Елена повела несчастного Джима промывать глаза нормальной проточной водой, дабы не занести инфекцию.
- Ох, ну и дурдоооом… - протянул Аларик, растерянно качая головой.

0

9

Bonnie Bennett
принята)

0

10

1. Имя персонажа
Katherine Pierce
2. Возраст
391
3. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id122554113
4.Пробный пост

Постик)|прочли? жми!)

Возвращение
-Ну вот я и вернулась.-произнесла Кэтрин войдя в дом братьев Сальваторе. В гостиной находились оба из братьев. Пирс подошла к ним поближе. - Соскучились?
-Что ты тут делаешь? - поинтересовался Стефан - Уходи! Тебе здесь не рады!
-Я соскучилась... - произнесла давняя знакомая приближаясь к губам Стефана. Он с силой оттолкнул ее и прижал к стене держа за горло.
-Я тебя не люблю! Неужели ты никогда этого не поймешь? - Кэтрин улыбнулась и с легкостью высвободилась из рук Стефана.
-Ну что же...до встречи. Еще увидимся. - гостья попрощалась и поцеловав Деймона в щеку покинула дом. Следующим ее пунктом назначения был дом ее двойника - Елены Гилберт. Кэтрин знала что она новая подружка Стефана.

(потом допишу...или вообще перепишу...просто ничего в голову умного не лезит)

0

11

Katherine Pierce
Кхм. пост как то уж очень маловат..может допишешь?

0

12

я же написала что потом я его вообще перепишу просто вечером нету мыслей умных

0

13

1. Имя персонажа
Katherine Pierce \ Кетрин Пирс
2. Возраст
19 \ 405
3. Связь с вами
417948379
4.Пробный пост

с другой ролевой|от лица неканона

Было забавно наблюдать за парнем, его лицо менялось каждую секунду. Матильда с трудом сдерживала смех, глядя на него. Почему-то вся неприязнь к этому вампиру на мгновение улетучилась, прошло забыто, планы выкинуты из головы и она просто смотрела на него, на какое-то мгновение даже показалось, будто они станут друзьями, хорошими друзьями. Это было странно, ведь девушка никогда не знала, что такое дружба, у нее не было друзей. Никогда, после того как она стала тем, кем является сейчас. А друзья из прошлой жизни? Кендел уже забыла, что это. Для нее существовало только три типа окружающих ее людей: те, кого она убивала, в порыве злости или же чуть перебощив в питании; те, которых она соблазняла в своих целях, когда девушке не хватало близости, да и этих она потом сразу же убивала. И третьи. Те, которые ей были безразличны, на которых она даже не смотрела.
- Надо сказать, я думал тебе лет дык двадцать проговорил он растерянно и улыбнулся. На пару секунд вампирша взглядом задержалась на его губах, непроизвольно улыбнувшись сама, но, встряхнув головой, отвела взгляд.Она не хотела смотреть на него, сейчас внутри у нее боролись две ее сущности: девушки, которую по неизвестным причинам тянет сейчас к Сальваторе и вампирши, приехавшей сюда для убийства.
Значит, я неплохо сохранилась усмехнулась она, прикрыв глаза. Вновь взглянуть на Деймона ее заставил его голос.
- Мы не бежим за времен, вероятно, ты уже это поняла,
Да, ты прав, это я уже поняла и вновь улыбка. Искренняя улыбка. Да что же со мной происходит, мать твою?! Что он делает со мной?!
- Ты верно поняла, сказал он, кивнув головой. Кендел кивнула головой в ответ.
Девушка обогнула солнечный луч, падающий в комнату. И, прислонившись к затемненной стене, прислонилась к ней спиной, разглядывая Деймона.
Скажи, а как вы ходите под солнцем? Я бы тоже не отказалась погреться под солнышком девушка ухмыльнулась, внимательно глядя на Сальваторе. Боже, да, как же мне не хватает солнца. Его ласковых лучей, ослепляющих бликов. Жить без солнца почти сто лет - это невыносимо. Улыбка с ее губ пропала. Она погрузилась в свои мысли, вспоминая времена, когда она была человеком. Она очень любила солнце. Когда были солнечные дни, она могла часами находится на улице, подставив свое тогда нежное личико его лучам.

+1

14

Katherine Pierce
хорошо. Принята)
Теперь можешь заполнять профиль.
Приятной игры=)

0

15

1. Имя персонажа
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
2. Возраст
17 y.o.
3. Связь с вами
Скайп: totally_aMUSEd
4.Пробный пост
С другой ролевой. Персонаж указан ниже.

Alexia LynneColt|human | 24 y.o.

- Не переживай, ничего магического в это кресле и диване нет, - сказала Лекси. Она понимала, что охотники будут побавиваться сесть в это кресло, либо же расположиться на диванчике. Но тем не менее, это вносило что-то в антураж. Все такое здесь обычное, кроме парочки книг. Ну а остальные... остальные - плод воображения множества людей. Хотя, иногда все-таки они оказывались правдой. При чем порой даже очень горькой.
-О, нет спасибо.-Джо улыбнулась хозяйке в ответ.
- Ладно, - пожала Лекси плечами.
Девушка пристально следила за тем. что же пытается увидеть Джо. Было неловко чувствовать себя "мишенью", но она прекрасно её понимала. "Не часто увидишь моего рода девушек, занимающихся столь сомнительной деятельностью," - подумала она. И да... кстати, именно сомнительной. Почему? Ну, во-первых, многие просто не верят. Во-вторых, это очень опасная деятельность. Каждый день ведь встречаешься с чем-то потусторонним, сверхъестественным. Иногда даже начинаешь дружить с призраками, но, конечно, отнюдь не все они такие прямо "белые и пушистые". Ну, а в-третьих, сойти с ума может каждый. Можно ещё, помимо этого, попасть в демонскую ловушку... ну, объясню немного. Многие медиумы начинают практиковать магию. Чаще всего белую. Но есть и такие, которых затягивает черная магия. Чем она опасна? Там можно найти ответы на все вопросы и наоборот. Она более мощная, действенная и правдоподобная, скажем так (хотя, почему-то все время побеждает добро - закон Вселенной). Демоны, как мы знаем, часто охотятся на души, на которых остался след черной магии, и забирают их в ад. Так появляются новые демоны. Ну а старых убивают охотники, ангелы, другие демоны.... борьба за власть - что тут скажешь. Лекси не является исключением. И хоть она пытается осторожничать с магией, но все-таки... она пользуется чаще всего черной магией. Правда, она может обеспечить свою душу раем, но для этого стоит постараться. При чем Алексия не знает как.
-В самом деле? Да, я знаю, что семья Кольтов замечательные охотники и они довольно давно занимаются этим делом.-Джо улыбнулась.-Ты давно занимаешься охотой? Наверняка с рождения...-Джо опустила взгляд.
- Знаешь.. а это даже забавно. Мой отец получил двойную фамилию... от деда - Кольт и от отца - Линн. А мать происходит из рода Олдбери. Оба рода - Кольт и Олдбери - охотники. Но почему-то ни отец, ни мать не стали заниматься охотой, хотя были обязаны. Они всего-то изучили пару приемов а-ля "как защитить свой дом от нечисти". А вот дядя - Виктор - стал заниматься охотой, как впрочем и брат и сестра отца. Где последние - не знаю.... Виктор умер на одной из своих охот. И заодно раскрыл мне свой талант. Именно он первым и явился мне, - начала Лекси. - Я не охотилась. Все постигала долгим изучением книг и встречами с другими охотниками, которые порой заходили в мой магазин. Хотя.. признаться честно, всегда мечтала посвятить жизнь охоте. Но одно мешает другому, поэтому нужно выбирать.
Лекси задумалась. Она и вправду очень хотела охотиться. Но все никак не могла переосилить себя. Ей нужен был кто-то, кто смог бы помогать ей. Ведь это тяжело - охотиться и быть медиумом. Многие из вас сейчас посмеются - мол, медиум... это ерунда! А не ерунда! Это изматывает, отнимает силы. А развивать свои способности крайне долго, сложно и утомительно. Если соединить все это, то на охоте будешь, как вялая капуста - ни туда, ни сюда. Так и убить могут. А этого крайне бы не хотелось.
- Жаль, что не могу пока все это соединить... ещё столькому научиться надо, - окончила наконец свою мысль Алекс.
ЛиннКольт внимательно проследила за взглядом Джо. Она изучала комнату. И заметила уголок. Да, та Лекси хранила несколько своих книг и амулетов. Были там и тотемы и всякие магические штучки. Селить их в одну комнату с атрибутами черной магии Лекси боялась - мало ли что случится. А эти предназначались для защиты. В основном, Лекси задаривала х своим посетителям. Она иногда увлекалась изготовлением подобных. Хоть они и не были очень сильными, но Лекс надеялась, что они помогут. И они помогали. Конечно, они были связаны с духами - иначе никак. Алексия ещё мало постигла законы белой магии, а вот черную уже немного знала. Последняя подчинялась лучше. Но это же и есть загвоздка.
- О, мой уголок... - сказала Лекси. Она встала с диванчика и подошла к нему, постукивая своими каблучками. Да, не было у неё привычки снимать обувь в доме - да и зачем? Вот в спальне - это да. А в гостиной - смысла нет. - Здесь собраны все сведения о существующей белой магии. С черной мы познакомимся в другой комнате. А вот это... здесь находяться несколько книг. Они написаны на греческом, в основном. Но я, к сожалению, на греческом не говорю... только некоторые заклинания. А так - даже прочитать не могу. Все самоучка, - Лекси подозвала жестом руки Джо. - А это помогает не унывать и находить выход из любой ситуации. Это руна Солулу. Её называют ещё Солнечной руной. Возьми. Она поможет, - Алексия протянула руну Джо. - А теперь, я думаю, можно перейти и в другую комнату.
Лекс подошла к одной из двери в гостиной. Она не была скрыта. Но перед ней стояла пентаграмма ловушки для демонов. Также она была пропитана солью. Это помогало. Ведь Лекси очень бы не хотелось, чтобы какой-нибудь тупоголовый демон забрал что-нибудь из представленных в комнате атрибутов медиума и черной магии.
- Прошу, - сказала Алексия, открыв дверь.
В комнате посредине стоял огромный стол. Он был накрыт черной тканью с белой пентаграммой. Она была предназанчена для спиритечских сеансов всех видов. По углам пентаграммы стояли свечи. Также здесб имелось пять стульев. На столе лежала книга. Та самая книга, на которой виднелись очень древние символы. Они преднажели гораздо ранней эпохе, нежели начала властвования латинского языка. Даже раньше, чем появился греческий и древне-греческий. Но тогда цивилизация уже порцветала, как и нечисть. Появлялись первые мысли, первые охотники... Но, не об этом. Книга же не была такой старой. Она на несколько веков, а то и тысячелетий моложе. Это было видно по бумаге. Но, давайте даже не об этом. Обстановка могла показаться черезчур мрачной. Какие-то куклы, которые Лекси иногда использовала в ритуалах. Книги о черной магии. Пародия на Гримуар. А ещё старый листик с символами а-ля "Египет". Он был порван, пожмакан, но это все его предыдущие хазяева. Лекси его просто ложила в сециальный пластиковый кейсик, напоминающий ламинацию на листке. Она порой занималась его изучением, но не могла понять, что же это такое. А достался он ей просто - однажды она нашла его у сбя на двери в спальне. Он был туда пришпилен каким-то странными кинжалом. Он также лежал рядом с этим листком с текстом.

0

16

Caroline Forbes
принята)
Приятной игры и добро пожаловать х)

0

17

1. Имя персонажа
  Katherine Pierce/Кэтрин Пирс 
2. Возраст
20/583
3. Связь с вами
http://vkontakte.ru/helen_kriger
4.Пробный пост
Кэтрин зашла в дом Елены, благодаря приглашению Джены.Кто бы мог подумать, что все настолько легко обернется.Даже не пришлось никого уговаривать.А Дэймон то..Девушка усмехнулась про себя.Все тот же наивный мальчик, скрывающийся под маской злобного вампира-искусителя.Хотя разве он вообще был когда-либо таким?Стоило поманить пальчиком и он уже у моих ног.Кэтрин провела по губам.Признаюсь, я даже успела по нему соскучиться.Братья Сальваторе.Скоро, совсем скоро мы снова увидимся.Опа, чей голос я слышу.Кэтрин попыталась не рассмеяться, представив лицо Елены, когда она увидит своего бедного окровавленного родственника.Интересно она его добьет или выбежит на улицу с криками "на помощь!В наш дом проникли неизвестные. Наверняка страшно жить в городе, где по улицам бродят вампиры, а с одним ты еще и спишь.
Прошла пара минут, прежде чем девушка услышала шаги и встретилась глазами со своим двойником.Елена? Так ведь? Она обошла девушку, продолжив рассматривать и не веря своим глазам.Она точная копия меня.Правда сменить прическу и переодеться не помешало бы.Вот мы и встретились.Кэтрин прошла к  креслу и села, усмехнувшись над выражением лица Елены.Да, это я, Кэтрин.Та самая.Как видишь я решила вернуться в родные края.А ты наверное хочешь узнать, что случилось с Джоном? Он в кои то века решил проявить отцовские чувства.Девушка улыбнулась.Знаешь, а я даже не буду стирать тебе это воспоминание.Кэтрин поднялась.Передай моим любимым братьям, что Кэтрин вернулась.Я думаю они будут рады, особенно Стэфан.

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » actions » For Canon #1