http://savepic.net/382718.png

Мелани Дикенсон - Melanie  Dickinson
Возраст: 20
Внешность: на выбор игрока
Краткая информация:
Ее семья всегда вела немного затворнический и отчужденный образ жизни. Хотя всем известно, что предки ее были родственниками Локвудов. Однако потом семейная ссора надолго развела двух братьев, после чего семья Кима Локвуда перестала общаться с бывшим мэром.  Мелани, самая старшая из детей в семье всегда была любимецей отца. Ее баловали, ей угождали и потакали, чем и взрастили в  девушке капризный и требовательный характер. Ненавидит, когда что-то идет не по ее воле, любит всего добиваться сама, целеустремленна. Привыкла на людях всегда строить из себя "железную леди", этакую холодную и равнодушную ко всему особу. Если же заглянуть глубже можно понять, что Мел также спобона на сильные чувства и глубокие эмоции. Пару лет назад потеряла возлюбленного, с которым встречалась почти пять лет. Жуткая авария, однако тело парня так и не нашли. С тех пор Мел старается ни к кому сильно не привязываться, решив что одной ей будет намного проще.
О своей странной силе она знает уже очень давно, почти с 20летнего возраста. За это время Мел уже отлично научилась контролировать себя, а также хищника, просыпающегося в ней каждое полнолуние. Не убивает людей, в последнее время вообще старается держаться от насилия на расстоянии.
Обращение: черная волчица.

Бен Дикенсон - Ben Dickinson
Возраст: 23
Внешность: Стюарт Таунсенд
Краткая информация:
В отличие от своей сестры, с Беном же в общении намного проще: он открытый и приветливый.  Не настолько избалован как Мелани, все же он привык делать так, как считает нужным. Никогда не слушает советов и вообще чужого мнения, будь это даже уважаемые им люди. Упрям, но вместе с этим как-то добродушно доверчив. Бен- заводила всей компании. Ироничен, остроумен, с ним всегда можно о чем-то интересно побеседовать, рассказать о всех тайнах и быть уверенным, что Диккенсон никому и никогда не расскажет услышанного. Подрабатывает барменом в местном баре, параллельно заканчивает последний год в колледже. О проклятии, лежащем на нем  узнал почти одновременно со своей сестрой. В отличие от Мелани, Бен не видит ничего плохого в охоте, которую устраивает каждое полнолуние.  Он не убивает людей, а впрочем...кто знает наверняка?
Обращение: серебристый волк.

Эмили Джастис - Emily Justis
Возраст: 18
Внешность: Дакота Фаннинг
Краткая информация:
Эмили только в этом году закончила школу и сейчас учиться в высшей академии экономики и управления. Умница, энергичная и вездесущая Эм всегда находилась в центре внимания у учителей и учеников: куча кружков, школьные советы которые она возглавляла- везде все любили и уважали ее.
И все бы ничего, но в одно прекрасное полнолуние с Джастис произошло, казалось, невероятное. Она помнит только ближайший лес, себя всю в крови и клочья серебристой шерсти на поляне. На утро во влажной высокой траве она вдруг увидела изуродованное тело своей подруги.  В неописуемом ужасе она добралась до города, а потом же из новостей узнала о загадочном нападении животного на бедную ученицу.  Эмили знает правду, с того случая она каждое полнолуние уходит в старую хибару на окраине городка и ночует там. О случившемся кое-кто все же узнал, и с тех пор репутация Эм капитально подпортилась...
Обращение: на выбор игрока.

Амалия Питер- Amalia Peter - занята.
Возраст: 18
Внешность: Блейк Лайвли
Краткая информация:
Амалия- девушка скрытная и очень загадочная. Она переехала в Мистик Фолс пару лет назад вместе с отцом из большого города на окраине штатов. По каким причинам и для чего-неизвестно. Говорят, у нее насыщенное и интересное прошлое, Многочисленные шрамы на ногах, непонятные разговоры о полнолунии- в школе ее мало кто может понять.  А сама Питер только смеется им в глаза на все вопросы и нелепые догадки: она никому и никогда не расскажет своего секрета.  Репутация немного сумасшедшей особы, однако девушка обладает особым шармом и привлекательностью, она отличная собеседница и с ней всегда легко и интересно, поэтому люди неосознанно тянуться к ней.
Вся ее тайна- это ее превращение грациозную рыжую лисицу. Да-да, не волк-именно лисица. Все началось около года назад. Амалия никогда и никому не рассказывала о своих ночных "прогулках", да и не собирается. Шрамы на ногах- неудачная охота, в тот раз она каким-то немыслимым образом запуталась среди колючей проволоки оград. Находясь в животном обличии, девушка сильно поранилась. С тех пор остались несколько безобразных шрамов, напоминающих о собственной неосторожности...
Обращение: лисица.

Имя- Адам Британи\ Brittany
Возраст- 18
Внешность- Бенджамин МакКензи
Краткая характеристика:
-С того момента, как Эд узнал о сущности Тайлера, парни неплохо сдружились. Намного проще, когда есть кому рассказать о себе все, верно? Как и Локвуд, Британи знает о вампирах, и кратко посвящен в планы Джулии.  В отличие от Тайлера, Адам вовсе не считает идею объединения с ведьмами удачной. Ну, а пока он в меньшенстве...
-С виду самый обычный, неприметный молодой человек. Вспыльчив, часто мнителен, однако при всем этом довольно надежный. Щедр, не лишен чувства юмора.
Обращение: крупный черный волк