пусть будет х)
1. Имя персонажа
Elena Gilbert
2. Возраст
18
3. Связь с вами
406084200 +ящик еще
4.Пробный пост

...|...

Кэтрин замерев в дверном проеме продолжала следить за передвижениями парня своими темными глазами. " А он не очень-то и похож на излюбленного ловеласа и бабника... Ну, я ведь в его номере... Никогда не угадаешь привычки этих самовлюбленных типов..." На губах ее играла улыбка, которую она вскоре спрятала от его внимательных глаз.  Подумает еще невесть что, а потом разочаровывать его будет безмерно жаль.... Нет, память не изменяла ей- тот же самый тип был днем на пляже в окружении двух девиц, к которым потом еще очень назойливо хотела присоединиться третья. Девушка чуть нахмурилась, прогоняя подальше эти глупые мысли. Он был красив, привлекателен, он был жив ,что тоже не маловажно, и на сегодня ей этого было предостаточно. "Ай-ай-ай... Сегодня я почти обескровлю а может даже и умертвлю парня какой-нибудь смазливой пляжной девочки-дурнушки, по уши влюбленной и не замечающей ничего вокруг... Хотя, о чем это я? У таких парней очень редко бывают постоянные подружки..." Все это было для Кэт таким простым и знакомым, даже скучно становилось.
Эти пустые мысли впрочем ей быстро наскучили. Бесшумно ступив в комнату, она аккуратно прикрыла за собой дверь и прошла в комнату, мельком оглядывая номер. Движения ее были при том осторожны и вкрадчивы, будто она действительно боялась нашуметь и чем-то подобным выдать себя. Жажда все сильней пульсировала в висках, знойным кольцом жгла горло, постепенно охватывая каждую клеточку, каждый уголок сознания.  "Черт возьми, все же было хорошо! Почему вот так сразу?!.." Нет, за многие десятки лет вампирша научилась держать себя в руках, и наверно сейчас только эта трехвековая выдержка позволяла ей сохранять хоть какое-то видимое спокойствие. Кэтрин тряхнула волосами, пытаясь привести мысли в порядок.
Комнаты-близнецы, их номера были почти идентичны. Различались они разве что дизайнерской мишурой вроде цвета обоев, штор, светильников и мягких ковров на полу. Мини бара она пока в номере Нэйта не замечала. " Это плохо... Особенно тогда, если мне вдруг захочется с ним поиграть...Жаль убивать вот так сразу..." Кэтрин присела на край дивана, аккуратно закинув ногу на ногу и устремила свой взор на парня.
- Эм…привет.  Скучно? И поэтому ты решила навестить соседа?
Кэтрин усмехнулась и отвела взгляд куда-то в сторону. Внешне будто рассеянный, голос парня ее нисколько не обманывал. В этой его якобы неловкости Пирс начала улавливать наигранность. " ..О, он строит из себя послушника?.. Это может быть даже интересно..." Однако нагловатые глаза парня, оценивающе скользившие по ее фигурке говорили совсем о другом. "Значит, я все же не ошиблась.." -самодовольно улыбнулась Пирс.
- Я видела тебя на пляже. Думаю, ты умеешь веселится. -Кэтрин повела бровью и снова улыбнулась. - К тому же ты тоже один, и вдвоем думаю будет не так скучно...
Она как бы невзначай повела плечом. Вся эта игра ей уже во-вот наскучит. Стоит переходить к делу и проваливать из этого номера. Там, внизу еще масса отличных мест и заведений...
- Я – Нейт, кстати.
Девушка склонила голову на бок и снизу вверх посмотрела на парня. Представляться ему? Зачем?... Лишняя информация, которой не стоит владеть ее будущей жертве. Пару секунд она все еще в нерешительности молчала, но потом резко поднялась на ноги, оказавшись совсем рядом с ним.
- Я Кэтрин.
В глазах девушки загорелся какой-то нехороший огонек. Любого человека, увидевшего его в Кэтрин он уже давно заставил бы бежать подальше сломя голову. Однако этот попался какой-то уж чересчур смелый...
-...И мне кажется, тебе есть что мне предложить. - закончила вампирша с хищной ухмылкой.
С этими словами она вскинула руки и мягко толкнула его в грудь. Стараясь не очень то и переусердствовать с недюжинной вампирской силой, но так, что Нэйт все же отлетел на кровать. Стоя на коленях перед лежащим парнем, Кэтрин чуть склонилась, вглядываясь в лицо лежащего. Глаза помимо ее воли стали чернеть. В невинной улыбке ангела просматривались несильно выдвинувшиеся глазные зубы.
- Повернись.
Она протянула руку и властно повернула голову Нэйта в бок, так что ничего уже не преграждало ей путь к его сонной артерии... В последний момент Кэт отчего-то стала медлить. Пальцы ее все еще с силой сжимали его горло, но девушка будто была в замешательстве. Она замерла, прислушиваясь. Воцарившую тишину нарушало лишь тихое тиканье часов на тумбочке у кровати. Кэтрин вдруг поняла, что с момента как она вошла в этот номер, она не слышала биения его сердца. " Черт подери, он ведь не...?" Ее вопросительный и недоумевающий взор остановился на горле Нэйта.
-Ты не человек.- тихо вымолвила она. Словно пытаясь убедиться в этом, острый ноготок ее с силой царапнул кожу так, что выступили капельки крови. Она была вовсе не теплой... Ощущая густую бордовую жидкость на своих пальцах, Кэтрин выжидательно молчала.
-Вампир. - со смесью недоверия и удивления воскликнула она. Вампирша прикрыла глаза и осторожно втянула носом воздух. Запах крови щекотал ноздри. Тонкий халат давно сбился на плечи, но она продолжала уверенно прижимать Нэйта рукой к кровати, пораженно молчав.