The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Katherine Pierce| Мстительная сука...


Katherine Pierce| Мстительная сука...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Katherine Pierce 
2. Возраст
18ll550
3. Связь с вами
639579178
4.Пробный пост
«Интересно, каково это быть игрушкой в чьих-то руках? Осознавать, что все твое существование зависит от слов, действий, желаний другого человека. Понимать, что эта "зависимость" навсегда. А слово люблю из его уст, равняется обычным фразам, на подобие "Как дела?" » Пирс лежала на кровати, погруженная в свои мысли о куклах и их кукловодах, одним из которых была девушка. Девушка услышала, как тихо открылась дверь. Катрине даже не пришлось поворачиваться, она заранее знала, кто окажется за дверью. Привет,Мейсон с ухмылкой произнесла Петрова,
Привет, любимая произнес Мейсон, обнимая Катрину за талию, скинув его руку, девушка подошла к окну Что –то не так? Мейсон явно был удивлен поведением Кэт,
"Да дело в том, что ты меня уже достал и терплю я тебя только из-за проклятия…" Подумала девушка, но ответ её был естественно другим, повернувшись к Мейсону,  Кэт произнесла. Ну что ты милый. Я просто устала, слишком много произошло в последнее время, И это была сущая правда, после их путешествия в Чикаго, где Мейсон чуть не убил её во время очередного перевоплощения, она уже пару раз видела людей Клауса, что ей категорически не нравилось.
Так давай куда-нибудь съездим Сказал Мейсон растягиваясь на кровати.
Ты сам предложил. Теперь точно не отвертишься, Пирс с ехидной улыбкой, летающей на губах произнесла.  Отличная идея! Я даже знаю куда мы поедем. Небольшая пауза, а затем торжественно словно клятву  В Мистик-Фолс у нас как раз там дела. Повернувшись к парню, она закусила губу, чтобы не засмеяться, застывшее на его лице выражение было смесью удивления, отвращения и кажется ужаса. Но отказать Кэтрин, он естественно не мог.  Ведь она могла просто улыбнуться и он сделает для неё всё. Как делали всегда и все. Все.…Кроме её отца… Который даже не став её слушать просто отдал ЕЁ дочь непонятно кому.  В ушах девушки отчетливо зазвучали слова отца: Как ты могла? Ты опозорила семью! Ты не достойна быть Петровой! Ты никогда не увидишь свою дочь! НИКОГДА!
Девушка вновь отвернулась к окну, откинув свои каштановые волосы назад она одними губами прошептала Никогда...

Отредактировано Katherine Pierce (2010-12-17 13:26:39)

+1

2

Katherine Pierce
ладно, принята)
в заполнение профиля пройдите)
Удачной игры!)

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Katherine Pierce| Мстительная сука...