The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Eveline Pierce.


Eveline Pierce.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя выбранного персонажа (на русском и английском, см. в акции)
Эвелин Пирс\ Eveline Pierce
2. Внешность персонажа (если хотите изменить, то предварительно согласуйте с Администратором)
Меган Фокс
3. Дополнительные факты биографии (если хотите дополнить характер или историю персонажа)
4. Ваше имя, возраст. (реальные)
Маша,17
5. Связь с вами (желательно аська\мэил\контакт\любой другой адрес ящика. ЛС не принимается)
564149339
5. Пробный пост (можно с другой ролевой)
Лето-это настолько прекрасная пора года! Это время когда дети забывают о учебе и могут каждый день гулять ни о чем  не думать. Ника очень любила лето, но не потому что не любила учиться, а лишь потому что именно летом она могла дольше побыть с своим отцом и парнем. Она любила этих двоих больше всех, ведь кроме них у нее никого не было. Отец был на роботе. Он был волшебником, но при этом он жутко любил шоколад из-за этого он стал работать как обычный человек, многие маги его не понимали, кроме его дочки. Он любил ее больше всех на свете. Девушка сидела на веранде и читала очередной учебник. Она очень любила учить что-то новое, особенно если это связано с волшебством. Теплые лучики касались ее кожи и играли разними цветами. Вероника наслаждалась солнцем, ведь она его так любила. Вдруг завибрировал телефон на экране она увидела любимое имя. Как же ее будет его не хватать ведь через  2 недели она уже будет очень далеко от сюда. Девушка взяла трубку.
Привет я могу к тебе зайти?-прозвучал знакомый голос.
Конечно, что за вопрос.
Буду через 5 минут!-он бросил трубку.
Девушка наверно минуту просидела с трубкой у уха и слушала гудки. Она чувствовала, что что-то не так, но что? Он говорил очень быстро и кратко, а значить нервничал. Ника не знала что это может значить, но точно не к добру. Она так и сидела и гадала пока не услышала шаги. Шаги были ее знакомы и она подняла голову и увидела любимого. Его лицо было настолько печально, что девушка испугалась. Она совсем не знала что ее думать. Мысли путались, Вероника не знала что и думать. Она отложила книгу и собрав всю свою силу сказала:
Ты хотел о чем-то поговорить?-она это видела по его глазам, но что именно он хочет сказать было для нее загадкой.
Нам нужно поговорить о твоей школе-на последнем слове он сделал особый акцент.
Конечно этот парень все знал о ней. Он знал то что ему не полагалось знать. То что она волшебница, то что существуют школы для таких как она. Ее отец вначале был против, но потом смирился.
А что именно ты хочешь знать?-девушка совсем не понимала, что он от нее хочет. Она стояла и смотрела прямо в его глаза. Он ответил через минуту.
Разве ты не понимаешь?! Так не может быть вечно ! Мне надоело, что тебя все время нет-она хотела что-то сказать, но он дал понять, что еще не договорил-Ты все время в этой школе! Неужели ты не можешь учиться в нормальной школе, с нормальными людьми!-последняя фраза очень задела девушку, она даже чуть не расплакалась, но парень этого не заметил и стал дальше говорить- Мне это надоело! Я долго думал и решил, ты должна выбрать или я или школа! 3 варианта не дано-он закончил свою речь и глянул на нее. Ника и не знала что ответь. Она обещала отцу, что закончит школу, да и ее нравилось там учиться. Возможно, друзей у нее и нет и не зачем будет скучать, но ее эта школа нравилась не за это, а за то что ее там воспринимали как равную. Она любили все предметы, любила учителей, любила замок и любила маленькую деревушку неподалеку. Любила туда ходить и тут ее нужно выбирать. Но зачем. Ника стояла в замешательстве, а тем временем то кого она любила, ждал ее ответа. Но как тут выберешь. Через 5 минут она нарушила молчание.
Ты же знаешь как это важно для моего отца..-начала она, он и не двинулся-Я ему обещала, всего год!-произнесла она и слезы потекли по ее щекам. Теперь ее этот день казался таким хорошим. Он молча стоял, потом обернулся и ушел. Уходя он только сказал:
Ты сама сделала свой выбор…мне жаль-и он ушел.
Она не знала что делать, слезы теперь текли градом по щекам, она стояла на коленях на той самой веранде где совсем недавно была счастлива. Ника только шептала: вернись….

0

2

Eveline Pierce
хорошо) принята)
теперь гоу заполнять профиль. Удачи!)

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Eveline Pierce.