The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Dita Black


Dita Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа Dita Black/Дита Блэк
2. Внешность внешность Диты не поддается никакому описанию, ибо ускользает от взгляда. Ее нельзя запомнить и нельзя забыть. Она особенная.
Невысокий рост, около 160. Теперь фигура... Представьте 90-60-90. Представили? А теперь увеличьте каждый параметр сантиметров на 10 - и это будет Дита. Но все смотрится гармонично и уж точно, что она не выглядит толстой. И даже полной. Все в ней гармонирует, она дитя своей эпохи.
Очень миловидна на лицо. Чуть круглое, с таинственными ямочками на щеках при постоянной улыбке и некоторой загадочности. Аристократический нос, пухловатые губки, темные глаза, притягивающие, но и говорящие об опасности, тонкие брови, которые чуть взмыты верх, будто Дита все время удивлена.
Всегда красиво собранные черные волосы, но только на людях. При охоте, настоящей охоте, Дита растрепана, а волосы очень пышные и разлетающиеся при малейшем ветерке. В этот же момент глаза ярко-красные и горят огнем дьявола, как говорили раньше.
За эту внешность друзья ее в шутку называют "дитя ада". И не ошибаются.
3. Характер у Диты странный характер. Она ходит и все время молчит. Наблюдает, а это кажется странным. Но стоит с ней познакомится, как она сразу становится веселой, шутит, радуется самому малому, готова пожертвовать многим. И вы начинаете с ней говорить, много говорить. И Дита много говорит. Только вот вы о ней ничего не узнаете. Все ложь. А она будет знать все. Только об этом не догадаться даже при очень хорошем раскладе.
Врожденный психолог, управляется где угодно, с кем угодно и любым возможным способом. Искренне считает, что ей "ну почти все можно". И ведь это всегда оказывается так. Острая интуиция, которая еще и усилена в 6 раз.
Добрая, хотя и не показывает этого. Любит делать разные, даже невообразимые вещи. Например, один раз сдала кровь в донорском пункте уже после этого. Любит танцевать и совершать безумия, влюбляться, как будто это последний вздох ее жизни. Очень страстная, огненная, вот только очень хорошо это скрывает, поскольку она Девушка с большой буквы, настоящая аристократка, настолько загадочная и таинственная даже при всех своих безумиях, что египетские пирамиды и черные дыры отдыхают. И почти всегда она права, особенно, когда с ней начинают спорить.
Мстительна до ужаса. "Я не злопамятная, я взаимная" - писала она когда-то в своем дневнике. Но накапливает все постепенно. И когда будет убивать, расскажет все, что накопила. Спокойная, но может взорваться, как вулкан, и оставить вокруг только пепелище. Ничто ее еще не остановливало.
4. Возраст выглядит на 18, на деле же 278, из которых больше 260 она мертва.
5. Биография Начало. 1748 г. Англия, Лондон, поместье графа Блэк.
16-летняя черноволосая девушка в красивом бело-розовом пышном платье кружится перед зеркалом:

-Ах, Оливия, разве это не прекрасно? - спрашивает она у скромной девушки, стоящей рядом. Это ее служанка, фрейлина.
- Что прекрасно, мисс? - спрашивает она, робко поглядывая на Диту. Оливия ее боится, хотя ничего в ней нет.
- Я иду тан-це-вать! На бал в МОЮ честь! И это платье... Оно мне нравится! - восклицает Дита и со счастливым вскриком падает на кровать.
- Мисс, поторопитесь, все только вас и ждут. - слышит Дита и недовольно встает. - там граф Де Монтен.
Юная девушка срывается с места и, подбирая полы платья, несется к лестнице.
- Дита, иди вниз! Граф, она вам понравится.
Графиня осторожно и медленно начала спускаться вниз, стараясь не наступить на шлейф, но все же наступает и начинает падать. "Вот такая она..." Но додумать не успела, ведь ее подхватили сильные руки и аккуратно поставили на пол.
- Это же невероятно, - начал говорить отец Диты. - Вы же стояли так далеко, Луи, вы не могли так быстро примчаться сюда...
- Не обращайте внимания! Я просто спас ее. - Луи отряхнул Диту, странно посмотрев на нее и усмехнувшись, а та поняла, что теряет голову. Ей нравится в нем все, та неведомая сила, которая отпугивала и притягивала была сильнее рассудка. Да тут еще и туго затянутый корсет... Дита будто бы упала в обморок, чтобы снова очутиться в этих объятиях. Так и получилось. Капризная девочка всегда добивалась чего хотела.
А тут еще и танец. Смеясь и заливаясь этим смехом, Дита, будто пьяная, ходила весь день, танцевала с ним, была с ним, целовалась с ним, вела себя так, что ее чуть не сожгли взглядом окружающие...
Луи взял ее щеки в руки и направил свой взгляд в ее. Она увидела эти глаза. Они не внушали доверие, но Дита таяла в них.

- Ты хочешь сбежать со мной.
- Я хочу сбежать с тобой... - губы совсем не слушались, а в голове творилось нечто странное, будто туда впихивали что-то совсем ненужное, неправильное. Заговорщицким шепотом он ласково сказал на ухо:
- Пойдем в мое поместье, будешь моей женой, родишь детей. Так тебя не отпустят, ведь я из Франции, а ты англичанка..
- Да-да, конечно, я пойду с тобой, куда ты скажешь...
Луи зажал ей рот рукой.
- Тише, девочка, не кричи так. Твой папа не одобрит наши действия.
Дита могла только кивать головой. От веселья не осталось и следа, а какой-то огонь жег ей сердце, останавливал. Он подхватил ее на руки и с непонятно быстрой скоростью побежал.
- Скоро и ты так сможешь..
- Да, да...
Они очутились в лесу. Дита раньше никогда не была здесь, особенно ночью.
- Сегодня особенная ночь. Видишь эту падающую звезду? Я назову ее в твою честь. Ты мне действительно понравилась и мне жаль, но...
Боль, дикая боль пронзила тело. Клыки впились в шею Диты, она чувствовала, как капля за каплей из нее выходит ее кровь. Тут он ее бросил и сказал резко, с безумными красными глазами:
- Я не сволочь, я сделаю ЭТО!!!! Кэтрин, слышишь, сделаю!!!
Дита ничего не понимала, она не могла ничего сделать, она была слаба. Луи прокусил себе руку придвинул к ее губам и грубо проговорил сквозь зубы:
- Пей!!!!!!!
Аристократка будто сошла с ума. Раньше бы она упала в обморок, а теперь поняла, что больше ничего не хочет, кроме того как пить, много пить этого красного эликсира жизни. Она жадно присосалась к ране, почувствовала себя невероятно сильно, как никогда раньше...
- Молодец, девочка, умница, пойдем научу тебя всему...
- Кто я?
- Ты еще не поняла? Ночь, кровь, жажда? Ты вампир, дорогая.
- Почему я?
- Не задавай глупые вопросы! Вот кольцо, чтобы ты не могла сгореть на солнце. Одень.
Дита растерянно села на землю. Но через секунду собралась и поняла выигрышность своего положения. "Отомщу всем. И той, кто увела у меня ЕГО, и ЕМУ!" Дита встала, оглянулась, но вокруг никого не было. Она осталась одна.
*Он
Пару лет назад повторилась история Ромео и Джульетты, которая окончилась не так трагически... Точней, совсем не так.
Его звали Майкл, он был мечтой всего маленького городка Окшир. Но он выбрал Диту, первую красавицу в стране, любимицу короля, также мечту. Два таких идеала встретились, полюбили друг друга, ходили за руку, а родители уже готовились к удачной брачной сделке, как вдруг появилась она. Элизабет. Лучшая подруга, от которой Дита совсем не ожидала никакого подвоха. Лиза и раньше встречалась с Майклом, носила его ребенка, рассказала об этом отцу Диты, сказала, что та разбила сердце всей семье, ей, ему, ребенку.
Дита никогда не думала, что ей поверят и ее, любимицу города, так опустят, отправят в месячное заключение в своей комнате, оставив только бытовые удобства...
Она рыдала, она говорила, что это не так, что это выдумки, что это действительно любовь...

- Была только в твоем воображении! - бросила ей эта парочка, поцеловалась на ее глазах и ушла из жизни Диты.
Луи ее нашел после того случая, приходил, выхаживал, вернул ее к жизни... Умертвил, бросил, оставил в лесу, бессмертную...

Мстительность не знает границ. Дита заявилась к Элизабет прямо в комнату. Там царила идиллия. Майкл, она и колыбель. Дита отключила все чувства. Только злость. Она оказалась у двери.
- Вот вы где... Но недолго вам осталось быть вместе... - начала было девушка, ухмыляясь на пороге и "случайно" сломав замок так, что его теперь не открыть...
- Ты как здесь оказалась? - хором спросили они.
- Так! - Дита с диким рыком набросилась на Элизабет, жадно выпив всю кровь, до последней капли, наслаждаясь и смеясь.
- За мои чувства разбитые, за мое сердце, за мое унижение, за все получи, сука!
Отбросив труп в окно, она села рядом с Майклом и спросила мягко-мягко, улыбаясь добро и светло, только все лицо было в крови, но это совсем не омрачало такую радостную картину.
- Видел? Понял? Умри!
Перегрызая ему глотку, она почувствовала ни с чем несравнимое удовольствие, вкус мести. Она выпила всю кровь из него, а кинув труп, бросила:
- Противный ты не только по характеру. Даже пить расхотелось. А ты, детка, прости за предков своих. Не грусти, Зак Гилберт, встретимся еще!
Дита выпрыгнула в окно и унеслась в ночную даль, к неизвестному. Но наткнулась на каких-то двух девушек, рядом с которой был синий труп Луи с колом в груди:
- Я Кэтрин, это Перл, а это сама знаешь кто. Что ж, ты будешь достойной...Я даже не буду тебя убивать... Как зовут?
- Дита. Дита Блэк. А ты Кэтрин Пирс, не так ли? Слышала о тебе, когда еще была, хм... живой.
- Хватит разговоров! Ты будешь отдельно и не надейся на мою помощь!
- Легко
- Посмотрим
С того времени много воды утекло, много событий произошло, много мест жительства сменено, но в 2010 Дита решила вернуться в место своей смерти. Лес рядом с Мистик-Фолс, где тогда и встретила Кэтрин. И решила остаться, узнав о том, что в городе охотятся на вампиров, а люди в какой-то мере наивно верят в том, что их не существует...
"...Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью. Я должна найти потомка Гилберт. Я увижу его/ее, познакомлюсь, подружусь и буду медленно наслаждаться собственным величием. Ведь это я оставила этот род в живых. И сделаю так, чтобы он и дальше жил. Только я могу это решать. Потому что мне ну почти все можно..."

6. Связь с вами есть контакт))
7. Ссылка на нашу рекламу
8. Пробный пост нужен?))

0

2

Dita Black
эх) пропущена конечно)))
в заполнение профиля теперь)

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Dita Black