The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Katherine Pierce.


Katherine Pierce.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Кэтрин Пирс | Katherine Pierce 
2. Возраст
20 | 520 y.o.
3. Связь с вами
В ЛС администратору.
4.Пробный пост

Пост|такой.

С ролевой по «Сверхъестественному».

Все также сидя на капоте, девушка с безразличным видом наблюдала за сонными товарищами. Они перекидывались фразами, делали предположения, словом, все тот же полный энергии и шуток Дин, явно рассерженный на брата Сэм, такая же сонная, как и сама Дженнифер, Майя – похоже, никто из них и сам толком не мог сказать, с чего начать дело. Странно, вообще обычно у них был план. Вертя в руках удостоверение, девушка отметила первым делом не нелепую фамилию на нем, а то, что у нее торчит прядь на макушке. Откуда только эти фотографии Дин берет? Отчасти она завидовала ловкости друзей – сама Блэквуд всегда боялась скрываться под чужим именем и пользоваться чужими наличными – природная осторожность порой приобретала болезненные формы, и даже жизнь охотника не научила ее справляться со своими опасениями. Однако, Винчестеры, да и Майя, кажется, ее страхов не разделяли. Зато подруга, вроде бы, поддерживала точку зрения насчет культа. Слегка приподняв брови, Джен возразила Сэму:
- Элементарно, Ватсон. Ранения и наличие выпущенных кишков тут роли особой не играют, я вот что имею ввиду – ну, игрались подростки в сатанистов, вызывали Люцифера, вот и разбудили нечто, которое преподало им неплохой урок. Я не отрицаю наличие сверхъестественной силы, просто предполагаю, почему ее жертвой могли бы быть подростки. – пожав плечами, она взглянула на  остальных. Майя задумалась. Собственно, был же еще один вариант – разбушевавшийся дух. Но, черт возьми, их не может быть так много, это уже чересчур. Или как там – врата ада разверзлись и все разбушевавшиеся души наружу выползли?
Дин тем временем, как ни в чем не бывало, жевал гамбургер. Хоть бы кофе догадался взять, обжора! – в подобные моменты она завидовала другу и его невозмутимости. Майя тоже успела перекусить, а вот у самой Дженни кусок в горло не лез. Да и вообще, пора было отправляться делать дела.  Признаться, идея с мотелем ее тоже слегка удивила, но, с другой стороны, нужно же было куда-то кинуть вещи? Когда Дин подошел к ней, девушка не удержалась от скептического замечания:
- Разделиться, расследуя убийства? Звучит как начало дешевого бездарного фильма ужасов. Впрочем, если так будет быстрее.. – поежившись от холода, Дженни многозначительно оглянулась вокруг – то я готова пойти хоть одна, лишь бы поскорее расправиться со всем этим и уехать. –ну, она преувеличила. Одна она ну никак не хотела идти, скучно, да и кто знает, что тут скрывается за всеми этими убийствами. Все же, несмотря на скептицизм Сэма, девушка считала, что ее версия вполне возможна. Сэму, похоже, тоже не терпелось начать дело, они с Майей так внезапно убежали, что джен лишь успела слабо выкрикнуть вслед им что-то вроде, - увидимся живыми и невредимыми!, - а потом, когда в пару минут они уже скрылись из виду, встала наконец с капота, легко потянув Дина за рукав куртки, - ну что, пошли?
Проверив, хорошо ли закреплено оружие, девушка завязала волосы в хвост ( как-никак, ее внешний вид итак не вязался с представлением о секретных агентах) и, подождав Дина, направилась по главной улице в сторону центра. Пока он разбирался со своей ненаглядной машиной, Дженни уже успела надоесть первому прохожему – дружелюбному мужчине лет сорока пяти, с вопросом, где мотель. Окинув ее подозрительным взглядом, тот все же улыбнулся и показал рукой куда-то направо.Мотель в центре города, тут точно все с ног на голову.. Какое-то время они шли молча, Джен считала квадратики мощеной дорожки у себя под ногами, пока не поровнялись с парой полицейских машин.  На глазах у охотников в служебную машину чуть поодаль погрузили какой-то черный мешок и, лязгнув колесами, машина скрылась. Блэквуд прибавила шаг, жестом давая понять Дину, что лучше пока не соприкасаться с этим вот так открыто.
- Если это имеет дело к нашим школьникам – сейчас найдем все в интернете, думаю, пока лучше не светится и не попадаться на глаза полиции. – уже приготовившись к тому, что Дин сделает какое-то замечание по поводу ее неправильного хода мыслей, Дженни поспешила заговорить снова, - но, чувствую, Майе и Сэму сейчас будет весело. - Однако, оказавшись рядом с маленьким обшарпанным зданием, сверкающим полуразвалившимися буквами с надписью «Мотель» и облезлой собакой на крыльце,  медленно протянула, - и нам, видимо, тоже.

0

2

Katherine Pierce
жду асю. Все хорошо, пост мне нравится)
Принята. в заполнение профиля теперь прошествуйте) удачной игры!=)

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Katherine Pierce.