The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Amalia Peter, 18


Amalia Peter, 18

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя выбранного персонажа (на русском и английском, см. в акции)
Амалия Питер \Amalia Peter
Так же возможно: Амелия и Эмили
2. Внешность персонажа (если хотите изменить, то предварительно согласуйте с Администратором)
Блейк Лайвли
3. Дополнительные факты биографии (если хотите дополнить характер или историю персонажа)
4. Ваше имя, возраст. (реальные)
Лика, 18
5. Связь с вами (желательно аська\мэил\контакт\любой другой адрес ящика. ЛС не принимается)
майл в профиле
5. Пробный пост (можно с другой ролевой)
В жизни бывает такое, что ты хочешь забыть. Стараешься днём и ночью и когда кажется, вот-вот. Это забытие так близко, что-то обязательно вернёт тебя в жестокую реальность. Напомнит о том, что было тогда и никогда в жизни не даст забыть. Кто-то скажет : «Господи чего тут такого.» А ты понимаешь что это не так просто. То, на сколько это далеко от реальность пугает ещё больше. И опять ты хочешь забыть. Забыть и никогда не вспоминать. Но помеха обязательно найдётся.
Настя так старалась забыть это все. Забыть коридор и того парня который лежал у неё под ногами. Она надеялась что это не то, что она думает. Что этот парень вот сейчас встанет и скажет что это был розыгрыш, а вся эта больница окажется её чёртовой фантазией длинной в секунду. Образ всплывший в голове ужасал. А тот кто его убил заставлял Настю сейчас вопить во сне изливаясь холодным потом. Это была ночь, в которую она почти забыла. Но опять этот сон не даёт покоя. Ломейко будет одной из тех, которые никогда не забудут.
Настя отшвырнула с себя простынь пропитанную её холодным потом ужаса. Девушка подошла к открытому окну и начала жадно хватать ртом воздух. Это была июльская ночь. Такая красивая и тихая. Дул тёплый ветерок. В такую ночь надо было быть на пляже с каким-нибудь парнем и забывшись обо всём отдаться порыву. Но нет! Она была в этой лечебнице из-за этого ненавистного маньяка. Но подсознание так и шептало «Дорогая, очнись! Это не маньяк! Это она Прохорова. Разве ты не веришь?» и что самое ужасное она в это верила. Никаких других объяснений нет. Никто не верил в версию про маньяка, но это было утешением для остальных – для администрации ******, для следователей и в конце концов для тех, кто настолько умён, что видит выход из этой ситуации. Настя не была из их числа. Она свято верила что это призрак и от этой мысли у неё каждый мускул начинал дрожать. Или нет. Может она перестояла перед открытым окном?
Настя повернулась и посмотрела на кровать. Ведь если я туда вернусь всё начнётся с начала. Она закрыла окно и медленно побрела к кровати. По пути она взяла липкую простынь, которую недавно сбросила с себя, скомкала и положила в тумбочку к ещё нескольким таким. От туда же она достала новую, сухую, белоснежную. К концу этой ночи она тоже вся пропитается холодным ужасом. Настя взяла таблетку со стола. Дежурная медсестра знала её проблемы поэтому выключая свет оставляла одну таблетку снотворного и стакан воды на столе. Это не помогало... Не так быстро как хотелось бы. Эта таблетка не усыпить даже кота, Анастасью и подавно. Но всё равно каждую ночь она её выпивала, чтоб знали, что ей не стало лучше.
Ломейко легла на кровать и накрылась простынёй. Белый потолок больницы ничуть не успокаивал, он только напоминал что она не у себя дома и что она не-такая-как-другие. Она уже не сможет вернуться в академию и улыбаться как раньше. Кто-то обязательно спросит о Ней. А Она никак не входила в планы Насти на этот учебный год. Ломейко уже не сможет притвориться, что это был плохой сон, как каждую ночь в этой чёртовой больнице.

0

2

Amalia Peter
все в порядке, к анкете претензий не имею. Приняты!
Можешь пройти в заполнение профиля)

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » чердак » Amalia Peter, 18