The vampire story. Wind of changes::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » основы » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме администрация будет вывешивать свои объявления о важных событиях ролевой.
Здесь же будут отмечаться имена кандидатов на удаление (если таковые появятся), а также освободившиеся роли.
Ах да. Все предложения, жалобы и идеи по усовершенствованию чего-либо также оставляйте здесь.

0

2

Ув. игроки, пора начинать игру! Отловили вдохновение и отправляемся в тему поиска партнера по игре!
Кому что не понятно по сюжету- ко мне в лс. Жду!)

0

3

Кто не заметил, теперь меняйте статусы в свое удовольствие=)

0

4

Освобождены следующие роли:
Amalia Peter
Eveline Pierce

существующих профилей не пугаемся. при необходимости регистрируем новый.

0

5

У нас снова обновился дизайн, мне вы как автору очень хотелось услышать Ваших мнений.
Еще освободилось два места на модераторство! Заявки оставляем тут.
Последние предупреждение игрокам вступить в игру!
З.Ы. скоро планируется перекличка, так что спишите.

0

6

Освободились следующие роли:

Samanta Morgan
Caroline Forbes
Roxana Halliwell
Karolina Vermeer
Melanie Dickinson
Isobel Linton
Bonnie Bennett

0

7

Привет! Я в интернете недавно очень хочется с кем нибудь познакомится подскажите кто знает хорошие сайты для знакомств

0

8

Привет!

0

9

nashkipr.ru кипр

0

10

В магазине WeniShop периодически действуют скидки на некоторые товары, а также постоянные акции и распродажи детской одежды. Если Вы надумали купить товары для самых маленьких детей без ненужной очереди в магазинах и неприятной суеты возле кассы, то Вам стоит посетить наш интернет-магазин и выбрать детские товары для новорожденных и детей более старших возрастных категорий. Ведь заказ детских товаров для мальчиков или девочек через интернет - это всегда удобно, быстро и недорого, а главное с доставкой! wenishop.ru

0

11

Брендирование коммерческого и частного автотранспорта виниловыми пленками.
restyle.com.ua

0

12

полная лажа,  можете не соглашаться со мной

0

Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » основы » Связь с администрацией