The vampire story. Wind of changes::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » основы » Заказ сюжетной линии

Заказ сюжетной линии

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Eveline Pierce написал(а):

Он же древний! Шантажом вынудит тебя его снять! Типа я убью всех кого ты когда-либо любила.

а мы это проходили уже... ну, умру так умру. хотя неет. не дождетесь! не умру спокойно, пока не забеременею и не воспроизведу на свет мальчика чудестного! с голубыми глазками! или..девочку...а потом отдавайте, кому хотите х)..

Не знаю. У тебя надо спросить. Ты же меня писала хДД

нормально  я прописала..не, ну ты можешь конечно слегка так поправить характер,немного фактов био..

Мы Петровы- нам твои планы по барабану! хДД

да щаас...у меня великие планы на свадьбу и жизнь...в тундре :D

0

62

Думаю, создать просто тему "Квест - Бал"
Там написать очередь и локации, предварительно обсудив играющих и уточнить сюжетную линию)

0

63

Katherine Pierce написал(а):

со всеми потрахами)он мне это.. ну не впился х) меня его брат больше привлекает, но он с Ленкой.. эх.. бедная.. я бедная..

Ленка, не стена подвинется! Тогда давай ты будешь делать вид, что тебе нравиться Стефан, чтобы меня позлить и создать атмосферу соревнования?

0

64

Ленка, не стена подвинется! Тогда давай ты будешь делать вид, что тебе нравиться Стефан, чтобы меня позлить и создать атмосферу соревнования?

Ну тут, конечно, как твоей душеньки угодно, но вот только ты серьезно будешь на стороне древних? О.о

0

65

Ну тут, конечно, как твоей душеньки угодно, но вот только ты серьезно будешь на стороне древних? О.о

Ну если мы с тобой будем создавать видимость, что между нами война. Смотри, мне Ленка все равно по боку, так как она и со Стефаном мутила, да и на твое сокровище зарится! Я помогу Клаусу, но с условием, что он нас не тронет ну и братьев Сальваторе тоже! Как тебе?

0

66

Ну если мы с тобой будем создавать видимость, что между нами война. Смотри, мне Ленка все равно по боку, так как она и со Стефаном мутила, да и на твое сокровище зарится! Я помогу Клаусу, но с условием, что он нас не тронет ну и братьев Сальваторе тоже! Как тебе?

А я в это время буду думать, что ты меня предала? или ты меня посвятишь  в свои планы?)

0

67

ты не забудь только нажаловаться на меня х)..

0

68

А я в это время буду думать, что ты меня предала? или ты меня посвятишь  в свои планы?)

Наверное, чтобы было более правдоподобно надо бы. Или мы с тобой можем все это сыграть? Ладно, спокойной ночи, май лав! Меня мамка уже спать гонит, завтра утром буду здесь, если хочешь мы можем продолжить наше обсуждение.

0

69

Elena Gilbert написал(а):

ты не забудь только нажаловаться на меня х)..

а что ты натворила?)

Наверное, чтобы было более правдоподобно надо бы. Или мы с тобой можем все это сыграть? Ладно, спокойной ночи, май лав! Меня мамка уже спать гонит, завтра утром буду здесь, если хочешь мы можем продолжить наше обсуждение.

Продолжим, гуд бай, систер)Маму слушайся)

Отредактировано Katherine Pierce (2010-12-28 00:48:58)

0

70

Вау. Какие разговоры. Кажись у вас серьёзные планы по захвату плохо лежащих печенек)хд

0

71

Bonnie Bennett
О, мы еще не знакомы) Привет)
Да, да, все оочень серьезно)

0

72

Katherine Pierce
Да. Не знакомы. Привет. Ну не будем превращать всё во флуд.
Успехов вам,товарищи. :D  Если что,вы всегда можете положиться на мою сковородку))хд

0

73

а что ты натворила?)

натворю!хД

Bonnie Bennett написал(а):

Вау. Какие разговоры. Кажись у вас серьёзные планы по захвату плохо лежащих печенек)хд

:D  как то так....они даже меня переплюнули в этом хД)

0

74

Elena Gilbert
Да ну,не поверю.
Ты ж моя суперская бейба))хдд :D

0

75

натворю!хД

конкретнее?)

0

76

так что Армаан...? Первый пост вполне можешь кидать-где и как остановился, ну и вообще общее впечатление, новость о бале и все такое)

И кто мне эту новость расскажет?)
А в остальном - все понял, посты будут х)

0

77

Arman
ох...всему прям учить надо...хД ты же вампир! тебе не обязательно говорить! ты можешь услышать сам!)

0

78

Arman написал(а):

И кто мне эту новость расскажет?)А в остальном - все понял, посты будут х)

Ты можешь приметить на обед пару школьниц, ну пойдешь за ними, чтобы встретить их в темном уголке, ну а они в момент твоего преследования могут обсуждать как раз предстоящий бал)

0

79

он мне это.. ну не впился х) меня его брат больше привлекает, но он с Ленкой.. эх.. бедная.. я бедная..

Я вас плохо различаю х)))

0

80

Katherine Pierce
напомни ка мне, для чего у нас там придут древние то? трех штук вам хватит, или побольше?хД)

0

81

Elena Gilbert
ну за тобой, что бы снять проклятие, за мной, что за наказать х)

Damon Salvatore написал(а):

Я вас плохо различаю х)))

странно, что после этой фразы, ты еще жив)

0

82

Elena Gilbert
Древние наверное придут за тобой, чтобы узнать правда ли то, что двойник Петровой существует или нет.

0

83

всему прям учить надо...хД

Вы просто итак решили все за меня, вот я и обленился х)

Ты можешь приметить на обед пару школьниц, ну пойдешь за ними, чтобы встретить их в темном уголке, ну а они в момент твоего преследования могут обсуждать как раз предстоящий бал)

Ладно, попробую.)

0

Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » основы » Заказ сюжетной линии