1. Имя и фамилия (на английском и русском. Помним ник должен им соответствовать.)
Damon Salvatore/Дэймон Сальваторе
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
3.1 Дата рождения как человека - 7 августа 1834
3.2 Дата перевоплощения - лето 1861-го
3.3 Возраст - примерно 175 лет

3. Раса (человек, вампир и особые персонажи создание которых заранее обсуждено с администрацией. )
вампир
4. Внешность (подробное описание внешности героя. Если берете внешность знаменитости, кидаем ссылку на фото и указываем кто.)
Дэймон Сальваторе весьма примечательная личность. Вы не можете пройти мимо него не заметив, и, разумеется, он вам улыбнётся. Улыбка может быть удивительно тёплой и доброй, а может быть просто наигранной и совершенно неестественной, в основном же, она просто хитрющая до невозможности. Правильные черты лица и живые глаза, он обладает так называемой темной красотой. Глаза. Голубые глаза, которым даже не нужно применять свои способности, чтобы убедить в чем-то особу противоположного пола. А его пушистым ресницам позавидует любая барышня. Не обделён обаянием, которое не редко помогало ему в знакомствах с женщинами. Волосы, обычно покоящиеся в небрежном состоянии, и прической-то назвать сложно. Лишь во время званых обедов, Дэймон был похож на настоящего джентльмена, которого отец мог назвать человеком. Выражает огромнейшую неприязнь к грязным вещам и неухоженным людям, для него - испачканные перчатки подобны второй гражданской войне и бойне против таких, как он.
Прямая осанка, широкие плечи. Для Дэймона нет ничего хуже, чем слиться с толпой, поэтому он не стремится быть незаметным.
Голос. Монотонный, спокойный, завораживающий, глубокий, такой - мягкий баритон. Жесты Сальваторе всегда уверенные, полны какой-то внутренней силы.
внешность-Йен Сомерхолдер

5. Характер (Характеру вашего персонажа уделите наибольшее внимание, не забывайте: вам потом его отыгрывать на протяжении всей игры.)
Самый неоднозначный персонаж. Никогда не знаешь, что у него на уме, и какой дорогой он пойдёт, даже если объявит свою конечную цель. В основном занимается тем, что изводит окружающих, он донимает Стэфана, но при этом он же его и оберегает. Способен на подлость ради своей цели, но при этом вампир слова… В общем, даже не знаю, как его охарактеризовать, у него явно есть свой кодекс чести, и он его придерживается, вот только он у него весьма специфический. Дэймон часто впадает в скуку, потому любит поиграть в свои вампирские игры, со скуки же он и преследует Керолайн, хотя она была просто пешкой в его искусной игре.
Сальваторе по-настоящему одинок, он потерял людей, которые когда-либо что-то значили в его жизни - своего брата и единственную женщину, которую любил, как повернётся дальше его жизнь и сможет ли он простить их и свои ошибки, решит время, сам же Дэймон этого решать не хочет.
Его характер прошел серьезное становление после обращения. Он стал умнее, осторожнее, рассудительнее.

6. Биография (Знакомим с жизнью персонажа до начала игры, описываем происшествия которые повлияли на его мышление и мировосприятие, указываем ситуацию обращения)
Дэймон родился в Италии, в 15 веке в достаточно богатой и благополучной семье. О его детстве мало что известно. Он окончил школу и в восемнадцать лет пошёл в институт. Юноша сильно расстраивал отца своими поступками, о которых так же все предпочитали молчать. Ему очень часто ставили в пример младшего братика, который был разумнее порядочнее его. Возможно это и сформировало натуру Дэймона. Проучившись в институте один год, юноша решает его бросить. Он приезжает домой, чтобы сообщить отцу о своём решении и видит девушку, в которую впоследствии влюбится. Но вот незадача: его младший братик Стефан, так же влюблён в неё. Между братьями вспыхнула вражда, которая продлиться до их смерти. Сама Катрина не может решить – кто нравится ей больше, но её всё же заставляют сделать выбор. Вампирша решила остаться со Стефаном, она делает его вампиром. Дэймону, естественно, такое решение не понравилось: он вызвал брата на дуэль и первый раз в жизни проиграл, Стефан укусил его, сделав «себе подобным». Что до Катерины, она вышла на солнце без кольца, оберегающего её, она умерла.
Всё остальное время, вплоть до 21 века, Дэймон следил за своим «любимым» братцом, который почти всё время находился в царстве Теней.

7. Способности (таланты, дары и способности. Будьте индивидуальны, но не делайте со своего персонажа суперменом. )
Вообще-то много: превращение в ворона, обычные способности вампира (скорость, сила и т.п.)
8. Связь с вами (желателно ася)
denisdia@rambler.ru
9. Часто будете заходить на форум? (Интересует не ваше желание заходить, ясно что это зависит от того интересно ли вам здесь, а то как часто вы сможете заходить и в какое время дня или ночи)
раз в два дня.может чаще.
10. Пробный пост. (Последний, но не по важности пункт анкеты. По нему игроки будут судить насколько интересно с вами играть.)
Прошу тему.
11. Ссылка на нашу рекламу
http://catsswarriorssclanss.spybb.ru/vi … =29#p54291

Отредактировано Damon Salvatore. (2010-10-14 14:23:05)