The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » Все любят флуд » Флуд vol 4. В честь мужиков)))


Флуд vol 4. В честь мужиков)))

Сообщений 421 страница 450 из 738

421

Eveline Pierce
вах, дорогая..не смущай:* не переживай на счет размера, ничего страшного)) пойду читать)

0

422

Привет всеееееееем))) Ну что тут у нас нового на форуме?? Что я пропустила??

0

423

Ээээээээээээээй, а почему мою роль освободили??  :'(

0

424

Верниииииииите  :'(  :'(  :'(
Ну вы чего??  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

425

Amalia Peter
привет дорогая)) где пропадала?
не поняла..кто тебя освобождал? ты на месте со своей ролью, не переживай!)..

0

426

Elena Gilbert написал(а):

привет дорогая)) где пропадала?
не поняла..кто тебя освобождал? ты на месте со своей ролью, не переживай!)..

Уфф... Уря)) У меня просто дома завал! Мама со своей моралью! Достала! Она после род собрания как с цепи сорвалась! Ну да ладно не будем о грустном)) Скажи что тут у вас нового?? Введи меня в курс дела: где и когда писать)) И ещё вот, что у нас там с флешем?? Где наша дорогая Элис??

0

427

Amalia Peter
мама- терминатор ?х) понимаю..) я свою даж на собрания стараюсь не пускать..ей там делать нечего хд) так и говорю..)
У нааас тут чистка была, в результате чего мне срочно нужны новая Боня и другие. Кэр пропала, очень жаль..уже зарегился человечек новый..но когда анка будет-неизвестно..Нашв Алиса отписалась в отсутствии, глянь, вроде до 13 ее не будет.. если есть у тебя знакомые, тащи их на роли, чтоб игра не стояла)..

0

428

http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

429

[взломанный сайт]

0

430

Elena Gilbert
Приветик, любимка :love:

0

431

Eveline Pierce
привет родная) какие новости?))

0

432

Elena Gilbert написал(а):

привет родная) какие новости?))

Да вот сейчас серию про маскарад буду смотреть и ушла с большинства форумов, потому что устаю очень. Я не люблю сидеть на форуме только лишь из-за постов, хочу принимать активное участие в жизни форума. А еще у меня глаза стали чаще болеть. И завтра я не учучсь. Надеюсь дописать акцию на своем форуме про команду Кэтрин. А у тебя чего новенького?

0

433

Eveline Pierce
я тут вчера вспомнила, что тебе модераторство обещала. если все еще хочешь, я поставлю) я еще до понедельника остаюсь на больничном, только что фильм досмотрела)
думаю, надо рекламить идти, но очень спать хочется..не выспалась сегодня как обычно..

0

434

Elena Gilbert написал(а):

я тут вчера вспомнила, что тебе модераторство обещала. если все еще хочешь, я поставлю) я еще до понедельника остаюсь на больничном, только что фильм досмотрела)думаю, надо рекламить идти, но очень спать хочется..не выспалась сегодня как обычно..

Давай. У меня как раз  времени вагон и маленькая тележка х) Кстати, почему у нас никто не играет?? Я могу порекламить немного. А ты разве на больничном, зая? Что за фильм?

Отредактировано Eveline Pierce (2011-02-09 18:44:01)

0

435

Eveline Pierce
шикарно)) не играют потому, что была чистка. Нужна Кэр и Бонни. я где надо отписалась уже..ну из результата пока что одни регистрации только..
порекламь если не сложно) я смотрела наконец Господин Никто)
да, я с пятницы на больничном с бронхитом=\

0

436

Elena Gilbert
Я могу поискать Кэролайн и Бонни)

0

437

Eveline Pierce
давааай)) так дело намного быстрей пойдет : ))
ладно..я отойду, а когда вернусь наверное рекламой займусь.))

0

438

Elena Gilbert написал(а):

мама- терминатор ?х) понимаю..) я свою даж на собрания стараюсь не пускать..ей там делать нечего хд) так и говорю..)
У нааас тут чистка была, в результате чего мне срочно нужны новая Боня и другие. Кэр пропала, очень жаль..уже зарегился человечек новый..но когда анка будет-неизвестно..Нашв Алиса отписалась в отсутствии, глянь, вроде до 13 ее не будет.. если есть у тебя знакомые, тащи их на роли, чтоб игра не стояла)..

Ох... и не говори... мама вроде самый близкий человек, а как чего коснёшься, то она о тебе меньше всех знает...
Обязательно притащу кого нить)) Слушай, так что теперь с отпиской?? У меня в доме Локвудов на первом этаже теперь так называемая пробка)) хех))) Куда мисс админ меня пихнёт??

0

439

так что, Кэр есть иль нет? спрашивали тут

0

440

Kathriene Pierce
нет Кэролайн, нет.. Бони нет. и неканоны свободны..)
Amalia Peter
да уж..ну, ты главное не пропадай, а народ, надеюсь скоро найдем)

0

441

Elena Gilbert написал(а):

да уж..ну, ты главное не пропадай, а народ, надеюсь скоро найдем)

Я то тут)) Kathriene Pierce кстати Кэр прежняя хотела бы вернутся, у нас просто завал в школе и мы с ней вообще на энннное время про все ролы забыли....

0

442

Amalia Peter
:dontknow:  существует ведь волшебная тема об отсутствии)

вечера всем)

Отредактировано Kathriene Pierce (2011-02-10 20:55:37)

0

443

Amalia Peter
она мне при всем этом даже не сказала ничего. хотя заходила и видела..
пусть не пропадает, я ведь не могу уже снова роль освобождать.. может, она займет кого то из неканонов? ..

0

444

я такая слепая или в квесте действительно ничего не сказано о Кэролайн? о.о
хотя в участниках квеста она записана..

0

445

Kathriene Pierce написал(а):

:dontknow:  существует ведь волшебная тема об отсутствии)

Ох... наша вина... каемся...  :'(

Elena Gilbert написал(а):

она мне при всем этом даже не сказала ничего. хотя заходила и видела..
пусть не пропадает, я ведь не могу уже снова роль освобождать.. может, она займет кого то из неканонов? ..

Я её спрошу. Она бешеная поклонница ролок, так что думаю что не откажется)))

0

446

Caroline_Forbes
есть) просто пока перса не было, в описании и не упоминала.
Тебя на нем обращают. Последние посты были в гостиной. Кидаешь сейчас еще один( ну, чтоб в игру влиться проще) а потом очередь Кэтрин уже)..

0

447

Amalia Peter написал(а):

Я её спрошу. Она бешеная поклонница ролок, так что думаю что не откажется)))

нам нужна Боня будет)

0

448

Elena Gilbert написал(а):

нам нужна Боня будет)

Грекхем ей категорично не нравится((( Есть ещё кандидатуры?

Я кстати активно её обрабатываю)) Так что она ещё и сама там кое что присматривает))) Но только тссс... Если узнает побьёт подушкой)))

Отредактировано Amalia Peter (2011-02-11 14:09:28)

0

449

Amalia Peter
м.б. не Грэхем..
ну, обрабатывай)) я ни слова!  :D  *с ангельским видом смотрит в потолок, жуя виноградинку*

0

450

Elena Gilbert написал(а):

м.б. не Грэхем..
ну, обрабатывай)) я ни слова!  :D  *с ангельским видом смотрит в потолок, жуя виноградинку*

Вишенка моя, скажи кто вам действительно нужен? А то мне тут закатили истерику задали вопрос о том что нужно выбирать того ктоб был нужен в отыгрыше)) И, вишенка моя, раз уж мы заговорили об отыгрыше, то когда ж я что то калякать буду?? Я с тебя так просто не слезу)))

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » Все любят флуд » Флуд vol 4. В честь мужиков)))