The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » Все любят флуд » Флуд vol 4. В честь мужиков)))


Флуд vol 4. В честь мужиков)))

Сообщений 271 страница 300 из 738

271

Elena Gilbert написал(а):

кхм. я бы сказала, но промолчу...   Ты во-первых не бегаешь за мной..ты наоборот сейчас делаешь вид, что убегаешь =Р

не делаю х))) *на фоне песня ТАТУ "Нас не догонят"* х))

0

272

Damon Salvatore написал(а):

не делаю х))) *на фоне песня ТАТУ "Нас не догонят"* х))

угу...отмазывайся теперь хд)
тебе еще выслушивать мои полные негования тирады по этому поводу хД)

0

273

Elena Gilbert написал(а):

тебе еще выслушивать мои полные негования тирады по этому поводу хД)

как я однажды сказал Кэт...если ты будешь обнажённой, возможно, всё упростится х)))

0

274

Damon Salvatore написал(а):

как я однажды сказал Кэт...если ты будешь обнажённой, возможно, всё упростится х)))

ты забыл? о собственной скромности и еще чего-то там, что было раньше? :D  так что...даааже не знаю...хдд
и вообще. топай спать)

0

275

Elena Gilbert
и вообще злая ты, пошёл я на телефон х))

0

276

Elena Gilbert написал(а):

ты забыл? о собственной скромности и еще чего-то там, что было раньше?

это у меня сейчас х))) а в прошлом ничего подобного х))

Elena Gilbert написал(а):

и вообще. топай спать)

вот мысли мои читаешь х))

0

277

Damon Salvatore
да.  я сегодня злая. и с дурным настроем весь день. так что..давай х)

0

278

Elena Gilbert написал(а):

да.  я сегодня злая. и с дурным настроем весь день. так что..давай х)

а ведь можно направить свою энергию на безумный секс))))
всё, ухожу, ухожу

0

279

Damon Salvatore написал(а):

а ведь можно направить свою энергию на безумный секс))))всё, ухожу, ухожу

ну..вообще идея ничего так.
все. теперь ушла я)

0

280

сижу и реву.
роооуз убииили... бедный Дэй ((((((((
что-то я реально разревелась... нельзя мне такие фильмы смотреть  :'(

0

281

Alice Jordan
Да это ппц какой то прост.. 
да чего он бедный то? был бы на самом деле тронут, не стал бы ее сдавать так жестоко..

0

282

Elena Gilbert написал(а):

да чего он бедный то? был бы на самом деле тронут, не стал бы ее сдавать так жестоко..

кого сдавать? ты разве не видела, как он мучается. всю жизнь вампирскую живет так, не привязываясь ни к кому...

0

283

Kathriene Pierce
я про то, то он сделал после ее смерти уже. можно его конечно понять. Но это так подло..

0

284

Elena Gilbert
*тормозит* ты про бабенку на дороге? отчаяние, всепоглощающая боль...

0

285

Kathriene Pierce написал(а):

*тормозит* ты про бабенку на дороге? отчаяние, всепоглощающая боль...

она про то что Дэй потом всё свалил на умершую Роуз х)
Не, он просто сделал всем хорошо, конечно можно было похоронить её как человека, и поплакать на могиле, а можно ещё спасти задницы другим, ибо кроме него этим никто не беспокоится.

0

286

Damon Salvatore
на самом деле не понятно даже, с чего он потом сорватся решил..из за дуры Ленки и всяких там своих чувств, которые ему в общем то в новинку, или из за того, что ему пришлось поступить так с Роуз.. если в этом разобратьс- станет легче понять, что из чего вытекает..

0

287

Damon Salvatore написал(а):

она про то что Дэй потом всё свалил на умершую Роуз х)

а... я про этот момент забыла даже, не так тронул хд
просто поступил рационально, так как Роуз уже все равно.

Elena Gilbert написал(а):

если в этом разобратьс- станет легче понять, что из чего вытекает..

это вытекает, как я поняла,  уже полтора века. он живет со всем этим уже давно. потому и сволочь такая, что закрывается от других, не позволяет привязаться

0

288

Elena Gilbert
Да ты психолог прям!

0

289

:mad:  как же я ненавижу ноут. у меня на компе автосохранение настроено. а тут ничегоо...

0

290

Elena Gilbert
автосохранение чего?
кстати, не знаете такую программку, которая автоматически язык переводит и сохраняет последний написанный текст? как в буфере обмена. раньше такая стояла, а теперь найти не могу

0

291

Kathriene Pierce
неа..что то не припомню.
да я про вордовские документы. Обычно как у него садится заряд, он засыпает, но винду не отрубает. А тут ему взбрело...  Один документ был со всякой всячиной, очень нужной сегодня...

0

292

Elena Gilbert написал(а):

на самом деле не понятно даже, с чего он потом сорватся решил..из за дуры Ленки и всяких там своих чувств, которые ему в общем то в новинку, или из за того, что ему пришлось поступить так с Роуз.. если в этом разобратьс- станет легче понять, что из чего вытекает..

а ты не думала что всё вместе? У парня постоянно большая жирная жопа. Вспоминаются слова Кэролайн в первой серии, которая жалуется Бонни, о том, что те кто ей нравятся ноль на неё внимание, зато Елене ничего не приходится делать, а все вокруг неё скачут на задних лапках. А Дэю? Любил Кэт...она его обманывала, с единственным дорогим человеком, братом, рассорила. Полюбил Елену. Она же любит Стефана, Дэй ей нахер не сдался, отталкивает его постоянно. Плюс, ему же надо всех спасти...брата надо, Елену надо. Он весь такой добрый дядя стал, а кто это ценит? Стефан там нихера не делает, ходит только и стонет, Елена бегает за Стефан "Вот мой хороший, бу-бу-бу" Тут появляется Роуз, она его хоть как-то понимала. Родственная душа что ли...Елена была другом, но по понятным причинам с ней он не мог без боли тоже общаться, а Роуз, она такая же жертва. И им просто хорошо. Он не один. Тут Роуз кусает оборотень, она мучается...он бы мог спокойно взять и сдать её полуживую шерифу и сказать мол, вот вам вампир...а так он сначала ей помог. И да, ему от этого хреново, он опять один. Спрашивается, нахер он позволил себе опять чувствовать? Лучше снова стать маньяком-убийцей. По крайней мере, он просто хочет заглушить свою боль, ибо быть счастливым ему не светит. Так даже сценаристы сказали, ещё в первом сезоне

+2

293

Elena Gilbert написал(а):

как же я ненавижу ноут. у меня на компе автосохранение настроено. а тут ничегоо...

Подари мне хДД
Damon Salvatore
Ну ты прям сенсей философии.

0

294

Eveline Pierce написал(а):

Ну ты прям сенсей философии.

я как раз психолог х))

0

295

что ругаетесь? хд

0

296

Leon Legrand написал(а):

что ругаетесь? хд

присоединяйся х))

0

297

Leon Legrand
Мы обсуждаем последнюю серию и Дэймона х)

0

298

Damon Salvatore
черт. я аж испугалась х)))
Да тут можно рассуждать сколько угодно- красочно, подробно, со смыслом и всеми вытекающими отсюда истинами относительными. все равно оцениваем это с одной стороны..больше как человека, что ли.. Как говорит один умный человек- отрицательных персонажей не бывает в принципе. как и абсолютно положительных.
Нам почему-то вздумалось от него после пары тройки хороших поступков ждать, что он станет абсолютно очеловеченным, с резким изменением всех его прошлых там принципов и убеждений..Да нет! Не будет этого. Поэтому с одной стороны- правильно, поэтому он с Роуз так и поступил. Как поступок- да, подлый, циничный. Вообще все поступки можно рассматривать многозначно. Так и у него он вышел- многогранный, с оттенками и полуоттенками смысловыми.

0

299

Eveline Pierce
да не...психология немного не по моей части х))

Eveline Pierce написал(а):

Подари мне хДД

да да...а еще домик в деревне... :D
Leon Legrand
дискутируем хд)

0

300

Damon Salvatore написал(а):

присоединяйся х))

разумеется хд
сценаристов на мыло, зачем они убили роуз? хдд
Eveline Pierce
о, я вижу хд

Elena Gilbert написал(а):

Как поступок- да, подлый, циничный

ну нет. уж всяко не подлый. вообще в той ситуации это был единственный выход хд

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » Все любят флуд » Флуд vol 4. В честь мужиков)))