The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » Организация игры. Профиль » -выяснение отношений


-выяснение отношений

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Elizabeth Halliwell
??

0

152

Marissa Cooper
ммм, ты на стороне кэтрин, да? если я не ошибаюсь Оо

0

153

Elizabeth Halliwell написал(а):

ммм, ты на стороне кэтрин, да? если я не ошибаюсь Оо

очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень- сильно ошибаешься Хд
Я терпеть не могу вампиров, ну если же только исключение Стефан хД :D

0

154

Marissa Cooper
Заполнила))
хз, предложения есть?)

0

155

Marissa Cooper
ахаха, извинити-с, мэм)))
тогда наверное + на данный момент?))

0

156

Melanie Dickinson написал(а):

хз, предложения есть?)

Нууу.......даж не знаю. Можно быть просто знакомыми, но с тебя история как мы познакомились хД

0

157

Elizabeth Halliwell написал(а):

тогда наверное + на данный момент?))

окээ)
что именно? предлагай.....

0

158

Marissa Cooper
Эм... а ты вообще откуда, ну всмысле перс х))

0

159

Marissa Cooper
ну скорее всего просто знакомы, но особо я тебе не доверяю, т.к. не привыкла доверять первому встречному. возможны иногда подозрительные взгляды и расспросы с моей стороны))

0

160

Elizabeth Halliwell
МЫ кем будем?))

0

161

Elizabeth Halliwell написал(а):

ну скорее всего просто знакомы, но особо я тебе не доверяю, т.к. не привыкла доверять первому встречному. возможны иногда подозрительные взгляды и расспросы с моей стороны))

ок)

Melanie Dickinson написал(а):

Эм... а ты вообще откуда, ну всмысле перс х))

я думаешь помню? хд
читани в акции

0

162

Marissa Cooper
с моей стороны, презрение, неприязнь, считаю тебя всего лишь девчонкой, идет?
Melanie Dickinson
Elizabeth Halliwell
дамы?

0

163

Melanie Dickinson
раз вы оборотень, то, думаю, что-то положительное на данный момент, а дальше смотря на происходящее...думаю вскоре холливеллы будут не против вас поддержать)

0

164

Kathriene Pierce написал(а):

с моей стороны, презрение, неприязнь, считаю тебя всего лишь девчонкой, идет?

угу)
ну а мое отношение к тебе почитай в готовый отношеньках) хд

0

165

Marissa Cooper
как-то так.. оке?)

Доверяй всем, но считай карты. Знаешь что это значит? Никому не доверяй! (с)
Вроде бы обе ведьмы, вроде бы в одной команде, но вряд ли я когда-либо смогу ей доверять также, как себе и даже своим братьям и сестре. Не скрою, общаемся мы достаточно хорошо, но я не могу утаить своих подозрительных взглядов и вопросов...

Kathriene Pierce
с моей стороны:

Never trust a species that grins all the time. It's up to something. (с)
(Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит.)

Я наслышана о ней... А кто нет? Ничего не имею против вампиров и прочих существ, но судя по её проделкам, это последний вампир, которому я бы стала доверять. И думаю такое моё отношение к ней - отчасти подозрительность и недоверие - правильный выбор в данной ситуации.

0

166

Elizabeth Halliwell написал(а):

как-то так.. оке?)

ага)
вскоре тоже распишу)

0

167

Kathriene Pierce
+/-/нейтрал?)
Elizabeth Halliwell
Возможно приятели или друзья, но не близкие)

Marissa Cooper написал(а):

я думаешь помню? хдчитани в акции

ща читану х)

0

168

Kathriene Pierce
минус, определенно. с моей стороны отвращение, недоверие, колкости... ну и еще интерес, конечно)

Нам далеко до друзей и можно быть уверенным, что в ближайшем будущем ничего не изменится. Ты для мену пустое место, так же, как и я для тебя. Ты вызываешь во мне чувство  безразличия, неприязни и даже некой доли ненависти. Но, безусловно, ты меня заинтересовала своими выходками. Об одной мысли о том, что мне придется провести некоторое время с тобой, мне становится дурно, но во мне просыпается нешуточный интерес. Не было бы и дня, чтобы мы не обменялись порой колкостей. Навряд ли мы станем друзьями... хотя, я ведь виду только частью будущего.

Marissa Cooper
Давай сначала минус, а потом он плавно будет переходить в плюс. мм?

Elizabeth Halliwell
как относишься к вампирам?))

0

169

Melanie Dickinson
как к вампирам?)

0

170

Alice Jordan
Осторожно, но без неприязни)

0

171

Melanie Dickinson
я тоже ничего против не имею, так что давай нейтрал и приятели?

Я всегда отвечаю ненавистью на ненависть, дружбой на дружбу. Ну и зачем мне ненавидеть оборотня, если он относится ко мне вполне дружелюбно? Она, точнее.
Ты не высказываешь ко мне ненависти и даже иногда улыбаешься, я же отвечаю взаимностью. Я никогда не завожу врагов намеренно, и ты, похоже, тоже. Поэтому мы мирно существуем вместе, но однако друзьями нас  назвать еще нельзя. Между нами нет доверия, ведь ты опасаешься меня, да и, что скрывать, немного побаиваюсь.

0

172

Alice Jordan
Окей) я согласна)) потом распишу и я))

0

173

Kathriene Pierce написал(а):

так я и не поняла точно, что у нас за отношения?

Ну мы можем реально устроить холодную войну за Стефана, а можем создать видимость ненависти, а потом порвать этот городок к чертовой бабушке!

0

174

так..ну, с кем там я еще не знаюсь...?)

0

175

Elena Gilbert
Со мнооой))

0

176

Eveline Pierce
+ аль -?))
Elena Gilbert
что у нас было раньше? хд склероз... хорошие друзья или нейтрал?...

0

177

ненавижу эту тему хд
:flag:

0

178

Julia Wolf
Ну кем-с будем? х)

0

179

Melanie Dickinson
зе вери бест френд?  8-)

0

180

Julia Wolf
можно даже плюс, или нет? хд

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » Организация игры. Профиль » -выяснение отношений