The vampire story. Wind of changes::.

Объявление


Очень нужны следующие персонажи:

Caroline Forbes, Marissa Cooper, Taler Lockwood, Briana Frost. + См. акции.

Администраторы:
Elena Gilbert;
Модераторы:
Damon Salvatore; Eveline Pierce;

Все желающие и не желающие продолжить игру или остаться с нами могут присоединиться вот сюда- http://lilithsdiary.rusff.ru/ Здесь вас ждет новый сюжет, являющийся в какой-то степени продолжением нашего. Ролевая только открывается, большинство ролей свободно. Спасибо за приятную игру)
Время\ Погода в игре
Вечер 16 ноября. 19.30-21.00 Погода похоже нисколько не разделяет праздничного настроения жителей Мистик Фолса. Холодный ноябрьский ветер порывист и колок; по темному вечернему небу бродят тяжелые тучи. Однако дождя не обещают- так что можно расслабиться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
(второй кликаем по разу в день. Можно больше : )



Actions:
#1 #2 #3 #4 #5
Полезные ссылки:
Занятые внешности; Сюжет; Правила; Читать!;
Шаблон анкеты;
Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » основы » уход | отсутствие;


уход | отсутствие;

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

с 1 - 10 января.
уезжаю(

0

3

Удаляйте

0

4

вернулась, даже раньше чем предпологала хд

0

5

Cassie Ride
ура ура!)) молодец)

0

6

Не нашла темы с уходом поэтому пишу здесь. Сессия в самом разгаре. У меня осталось еще два экзамена и я хочу соредоточить свое основное внимание только на них. Вся это канитель продлится до 20-х чисел января. Прощу прощения у всех участников!

0

7

Тэк-с)) Могу на этой недельке пропадать, но на выходных точно зайду и напишу пост)) Не удалять!

0

8

Marissa Cooper
молодец, что предупредила)) не удалим, не переживай))

0

9

Пффф, даже не знаю. Мне придеться уйти. Я не могу тормозить игру, сейчас сплошная учеба и два экзамена подряд(
была рада познакомится свами со всеми. Еленк, удачи с ролевой)
p.s. можете удалять

0

10

Cassie Ride
ну...как бы, ты не сильно то нам и тормозила пока что-либо..
чтож, удачи) спасибо тебе, надеюсь, еще появишься. профиль пока не удалю.

0

11

Я наконец-то добила эту психологию и теперь полностью могу посвятить себя форуму и вам, конечно, мои любимые!

0

12

примерно с месяц не смогу появляться по воскресениям и понедельникам , а в остальное время я с вами)

0

13

Kathriene Pierce написал(а):

примерно с месяц не смогу появляться по воскресениям и понедельникам , а в остальное время я с вами)

молодец, что предупредила)

0

14

Мне очень стыдно, что я до сих пор халявлю, но в связи с обещанием, данным бабушке, я вынуждена уехать до субботы.

0

15

Eveline Pierce
когда уезжаешь?

0

16

Elena Gilbert
Завтра утром, но это зависит от того, во сколько соизволит Ее королевское Величество проснуться хДД

0

17

Eveline Pierce
уу.. ну ладно. надеюсь, в субботу появишься?)) будь готова к написанию поста,ок?)

0

18

пропаду дня на два..
девчонки, бек пока играйте.. я подойду, просто позже)

0

19

Я вернулась х)

0

20

Eveline Pierce
:love:

0

21

Меня не будет 2 дня, так как я уезжаю в учебную поездку на турбазу. Это связано с моей будущей профессией не скучайте!

0

22

Буду отсутствовать до 12 - 13 февраля. Нужно уехать из города, и думаю, мне не представится возможность залесть в интернет. Вернусь обязательно)) скучайте хД

0

23

я буду с вами)честное пионерское)вот только поотмечаю др недельу другую хд а если так, то с понедельнка я с вами)

0

24

Stefan Salvatore
уумничка*) только с этим в перекличку лучше))

0

25

Вернулась, полная впечатлений и палевных фоток х)

0

26

Eveline Pierce
:love:
жду фоток х)

0

27

Смысл ставить крестик?Оо удаляйте уж. Просто отписалась когда, я же спрашивала кто нибудь будет со мной взаимодействовать, на что мне сказали да. Было не заметно. Если меня нет в квесте или где у вас там, то не значит что я играть не хочу. Хотела. Уже нет. Удачи ролевой и до свидания.

Отредактировано Karolina Vermeer[x] (2011-02-11 01:55:46)

0

28

Вернулась)

0

29

Alice Jordan
наконеец то))

0

30

к сожалению, глаза мои меня подводят. приходится уйти.
удачи вам и восстановления активности (:

0


Вы здесь » The vampire story. Wind of changes::. » основы » уход | отсутствие;